首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
洪桥镇二中
的线路
共1条线路经过洪桥镇二中
更新时间:2024年03月09日
祁东2路
衡阳祁东2路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东2路(柞陂--白云)[上行]经过站点(共
24
站)
柞陂
-
柞陂甸
-
连接线叉路口
-
文武学校
-
温泉村
-
洪桥镇二中
-
双桥叉路口
-
育英学校
-
水果市场
-
城西市场
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
体育广场
-
广播局
-
祁东一中
-
人民医院
-
火车站
-
汽车站
-
城南市场
-
八角亭
-
河干村
-
白云
-
衡阳祁东2路(白云--柞陂)[下行]经过站点(共
24
站)
白云
-
河干村
-
八角亭
-
城南市场
-
汽车站
-
火车站
-
人民医院
-
祁东一中
-
广播局
-
体育广场
-
运管所
-
建设路口
-
中心市场
-
富坤路口
-
城西市场
-
水果市场
-
育英学校
-
双桥叉路口
-
洪桥镇二中
-
温泉村
-
文武学校
-
连接线叉路口
-
柞陂甸
-
柞陂
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。