首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
南阳塘
的线路
共1条线路经过南阳塘
更新时间:2024年03月09日
云集-硫市
衡阳云集-硫市公交线路说明
运行时间:云集,8:10、14:10,车江,8:30、14:30,硫市,6:50、10:00。参考票价:2-10元
衡阳云集-硫市(云集中队--硫市)[上行]经过站点(共
16
站)
云集中队
-
县人事局
-
商业步行街
-
衡南县运输局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
富泉小区
-
前鑫管业
-
海特加汽站
-
南阳塘
-
车江
-
玉龙
-
罗家皀
-
石冲
-
八塘
-
硫市
-
衡阳云集-硫市(硫市--云集中队)[下行]经过站点(共
16
站)
硫市
-
八塘
-
石冲
-
罗家皀
-
玉龙
-
车江
-
南阳塘
-
海特加汽站
-
前鑫管业
-
富泉小区
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
衡南县运输局
-
商业步行街
-
县人事局
-
云集中队
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。