首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
五塘铁塔
的线路
共1条线路经过五塘铁塔
更新时间:2024年03月09日
1路
衡阳1路公交线路说明
运行时间:夏:5:40-20:00,冬:6:00-19:40。参考票价:2元
衡阳1路(农业示范园--咸中)[上行]经过站点(共
31
站)
农业示范园
-
衡阳县汽车站
-
老英陂信用社
-
金欣花苑
-
建材市场
-
财富花苑
-
洪山路口
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局
-
永发商厦
-
灵瑞寺路口
-
万和世家
-
五塘铁塔
-
迎宾路口
-
城东市场
-
帝龙广场
-
镇三校路口
-
人民医院
-
富森新正店
-
夏明翰广场
-
电信局
-
县政府
-
西渡镇医院
-
江丽苑
-
镇附属医院
-
英华学校
-
西界路口
-
县一中
-
咸中
-
衡阳1路(咸中--农业示范园)[下行]经过站点(共
31
站)
咸中
-
县一中
-
西界路口
-
英华学校
-
镇附属医院
-
江丽苑
-
西渡镇医院
-
县政府
-
电信局
-
夏明翰广场
-
富森新正店
-
人民医院
-
镇三校路口
-
帝龙广场
-
城东市场
-
迎宾路口
-
五塘铁塔
-
万和世家
-
灵瑞寺路口
-
永发商厦
-
国土局
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山路口
-
财富花苑
-
建材市场
-
金欣花苑
-
老英陂信用社
-
衡阳县汽车站
-
农业示范园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。