首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
洒精厂
的线路
共1条线路经过洒精厂
更新时间:2024年04月10日
夜班105路
衡阳夜班105路公交线路说明
运行时间:20:15-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班105路(南方大厦--江雁机械厂)[上行]经过站点(共
17
站)
南方大厦
-
柴埠门码头
-
司前街东
-
船山大桥
-
华光街东
-
石鼓书院
-
蒸水南路
-
雁栖桥北
-
建设新村
-
五一市场
-
电厂
-
水口山二厂
-
溶剂厂
-
衡化
-
洒精厂
-
制药厂
-
江雁机械厂
-
衡阳夜班105路(江雁机械厂--南方大厦)[下行]经过站点(共
17
站)
江雁机械厂
-
制药厂
-
洒精厂
-
衡化
-
溶剂厂
-
水口山二厂
-
电厂
-
五一市场
-
建设新村
-
雁栖桥北
-
蒸水南路
-
石鼓书院
-
华光街东
-
船山大桥
-
司前街东
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。