首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
解放大队
的线路
共1条线路经过解放大队
更新时间:2024年04月10日
155路
衡阳155路公交线路说明
运行时间:06:00-19:00。参考票价:2元
衡阳155路(衡阳火车站--泉溪镇)[上行]经过站点(共
18
站)
衡阳火车站
-
广东路
-
仁爱医院
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
酃湖
-
师院东校区
-
湖南工学院
-
双江
-
高铁学院西门
-
外环东路
-
解放大队
-
泉溪镇
-
衡阳155路(泉溪镇--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
18
站)
泉溪镇
-
解放大队
-
外环东路
-
高铁学院西门
-
双江
-
湖南工学院
-
师院东校区
-
酃湖
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
仁爱医院
-
广东路
-
衡阳火车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。