全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
大元头
的线路
共1条线路经过大元头
更新时间:2022年05月23日
142路[原303路]
衡阳142路[原303路]公交线路说明
运行时间:中心汽车站:06:00,市八中:20:30。参考票价:2元
衡阳142路[原303路](中心汽车站--市八中)[上行]经过站点(共
28
站)
中心汽车站
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
大元头
-
实验中学
-
南华大学
-
红湘路口
-
锦绣雁城
-
衡阳名郡
-
西站正街口
-
纺织品站
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
向蒸路口
-
月畔湾小区
-
卫材厂
-
云沙诗意小区
-
自来水公司
-
珠江桥
-
师院西校区
-
湘江翰林
-
党校(金和大酒店)
-
成章实验中学
-
市八中
-
衡阳142路[原303路](市八中--中心汽车站)[下行]经过站点(共
26
站)
市八中
-
成章实验中学
-
党校(金和大酒店)
-
湘江翰林
-
师院西校区
-
珠江桥
-
自来水公司
-
云沙诗意小区
-
卫材厂
-
月畔湾小区
-
向蒸路口
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
纺织品站
-
西站正街口
-
衡阳名郡
-
锦绣雁城
-
红湘路口
-
南华大学
-
实验中学
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
西湖货运站
-
中心汽车站
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。