首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
市十六中学
的线路
共1条线路经过市十六中学
更新时间:2024年04月10日
127路
衡阳127路公交线路说明
运行时间:6:00,20:00。参考票价:2元
衡阳127路(石鼓书院--石鼓书院)[上行]经过站点(共
21
站)
石鼓书院
-
华光街东
-
船山大桥
-
柴埠门码头
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中学
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水南路
-
雁栖桥南
-
石鼓书院
-
衡阳127路(石鼓书院--石鼓书院)[下行]经过站点(共
21
站)
石鼓书院
-
华光街东
-
船山大桥
-
柴埠门码头
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中学
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水南路
-
雁栖桥南
-
石鼓书院
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。