全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
酒厂
的线路
共2条线路经过酒厂
更新时间:2022年05月23日
107路
祁东8路
衡阳107路公交线路说明
运行时间:冬6:10夏6:00,冬19:00夏19:00。参考票价:2元
衡阳107路(衡阳火车站--二七二厂)[上行]经过站点(共
14
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
169医院
-
周家坳
-
酒厂
-
东阳渡
-
二七二厂
-
衡阳107路(二七二厂--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
14
站)
二七二厂
-
东阳渡
-
酒厂
-
周家坳
-
169医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳祁东8路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东8路(天洞源--育英学校)[上行]经过站点(共
36
站)
天洞源
-
铁丝坳
-
练晚塘
-
大禾塘
-
红旗水库
-
党校
-
冬至口
-
老汽车站
-
观音桥
-
城东市场
-
酒厂
-
盐业公司
-
总工会
-
铁路公寓
-
火车站
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
县乡公路所
-
体育广场
-
莲花路口
-
育贤中学
-
集贤巷
-
常胜巷
-
香山路口
-
雅马哈学校
-
鼎山公园
-
富康小区
-
石门小学
-
烟草局宿舍
-
财政局
-
电力局
-
经营管理局
-
中心市场
-
水果市场
-
育英学校
-
衡阳祁东8路(育英学校--天洞源)[下行]经过站点(共
36
站)
育英学校
-
水果市场
-
中心市场
-
经营管理局
-
电力局
-
财政局
-
烟草局宿舍
-
石门小学
-
富康小区
-
鼎山公园
-
雅马哈学校
-
香山路口
-
常胜巷
-
集贤巷
-
育贤中学
-
莲花路口
-
体育广场
-
县乡公路所
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
火车站
-
铁路公寓
-
总工会
-
盐业公司
-
酒厂
-
城东市场
-
观音桥
-
老汽车站
-
冬至口
-
党校
-
红旗水库
-
大禾塘
-
练晚塘
-
铁丝坳
-
天洞源
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。