全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳市区线路
107路
公交车经过站点及说明
衡阳107路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:冬6:10夏6:00,冬19:00夏19:00。参考票价:2元
衡阳107路(衡阳火车站--二七二厂)[上行]经过站点(共
14
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
169医院
-
周家坳
-
酒厂
-
东阳渡
-
二七二厂
-
衡阳107路(二七二厂--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
14
站)
二七二厂
-
东阳渡
-
酒厂
-
周家坳
-
169医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。