首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
第二实验小学
的线路
共1条线路经过第二实验小学
更新时间:2024年04月10日
104路
衡阳104路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:10,夏19:50冬19:20。参考票价:2元
衡阳104路(船山大桥--樟树坳)[上行]经过站点(共
27
站)
船山大桥
-
司前街东
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
电力大厦
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
平湖公园
-
融冠广场(长湖乡中学)
-
蒸湘区政府
-
棕榈园
-
规划设计院
-
高鑫市场
-
第二实验小学
-
衡府
-
呆鹰岭
-
同康村
-
湖南交通学院
-
樟树坳
-
衡阳104路(樟树坳--船山大桥)[下行]经过站点(共
27
站)
樟树坳
-
湖南交通学院
-
同康村
-
呆鹰岭
-
衡府
-
第二实验小学
-
高鑫市场
-
规划设计院
-
棕榈园
-
蒸湘区政府
-
融冠广场(长湖乡中学)
-
平湖公园
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
电力大厦
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
柴埠门码头
-
司前街东
-
船山大桥
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。