全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳夜间线路
夜班115路
公交车经过站点及说明
衡阳夜班115路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:20:00-23:30。参考票价:2元
衡阳夜班115路(华新汽车站--衡阳火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳夜班115路(衡阳火车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。