全国公交网
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
打印该页
推荐好友
合肥公交网
首页
> 经过合肥
振徽苑
的线路
共2条线路经过振徽苑
更新时间:2021年10月22日
定制24号线
时光巴士滨湖线
合肥定制24号线公交线路说明
运行时间:滨湖瑞园(工作日)7:20,中试基地(工作日)17:45。参考票价:7元
合肥定制24号线(滨湖瑞园--中试基地(创新大道))[上行]经过站点(共
14
站)
滨湖瑞园
-
滨湖康园
-
四十八中南校区
-
振徽苑
-
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
-
洞庐路口
-
滨湖时代广场
-
明珠产业园
-
中加学校
-
复兴家园
-
超远科技园
-
动漫基地(望江西路)
-
明珠公寓
-
中试基地(创新大道)
-
合肥定制24号线(中试基地(创新大道)--滨湖瑞园)[下行]经过站点(共
14
站)
中试基地(创新大道)
-
明珠公寓
-
动漫基地(望江西路)
-
超远科技园
-
复兴家园
-
中加学校
-
明珠产业园
-
滨湖时代广场
-
洞庐路口
-
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
-
振徽苑
-
四十八中南校区
-
滨湖康园
-
滨湖瑞园
-
合肥时光巴士滨湖线公交线路说明
运行时间:新年新村7:007:30,创新产业园17:4518:15。参考票价:4元
合肥时光巴士滨湖线(新年新村--创新产业园5号门)[上行]经过站点(共
12
站)
新年新村
-
四十六中
-
振徽苑
-
四十八中南校区
-
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
-
洞庐路口
-
陈扎岗
-
明珠产业园
-
赛为智能产业基地
-
超远科技园
-
创新产业园2号门
-
创新产业园5号门
-
合肥时光巴士滨湖线(创新产业园6号门--周岗)[下行]经过站点(共
14
站)
创新产业园6号门
-
创新产业园4号门
-
创新产业园2号门
-
超远科技园
-
赛为智能产业基地
-
明珠产业园
-
滨湖学院
-
滨湖时代广场
-
洞庐路口
-
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
-
四十八中南校区
-
振徽苑
-
王墩(紫云路)
-
周岗
-
Copyright © 2018-2021
合肥公交网
高清风景
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。