全国公交网
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
打印该页
推荐好友
合肥公交网
首页
> 经过合肥
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
的线路
共1条线路经过紫庐路口(轨道交通紫庐站)
更新时间:2022年05月23日
T211路
合肥T211路公交线路说明
运行时间:合肥四中新区(节假日前一天)17:30。参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥T211路(合肥四中新区--滨湖时代广场)[上行]经过站点(共
3
站)
合肥四中新区
-
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
-
滨湖时代广场
-
合肥T211路(合肥四中新区--滨湖时代广场)[下行]经过站点(共
3
站)
合肥四中新区
-
紫庐路口(轨道交通紫庐站)
-
滨湖时代广场
-
Copyright © 2004-2022
合肥公交网
火车汽车公交时刻表查询
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。