首 页
火 车
汽 车
公 交
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
合肥公交网
首页
> 经过合肥
安然绿洲花园(银杉路下客站)
的线路
共2条线路经过安然绿洲花园(银杉路下客站)
更新时间:2022年09月06日
13路
233路
合肥13路公交线路说明
运行时间:安徽合肥体育中心6:00-20:00,安然绿洲花园6:00-20:00。参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥13路(安然绿洲花园(银杉路)--安徽合肥体育中心(首末站))[上行]经过站点(共
26
站)
安然绿洲花园(银杉路)
-
柳林大道西·固镇路银杉路(固镇路)
-
五里拐(四里河路)
-
周湾(四里河路)
-
明星学校(四里河路)
-
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
-
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
-
五里岗(西一环路)
-
利民站(西一环路)
-
龙河路(合作化南路)
-
墩塘(合作化南路)
-
合肥科技馆(合作化南路)
-
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
-
轴承厂南(合作化南路)
-
蓝田(休宁路)
-
临溪(休宁路)
-
海阳(休宁路)
-
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
-
民主党派办公楼(怀宁路)
-
市中院(怀宁路)
-
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
-
合肥广电中心(天鹅湖路)
-
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
-
祁怀路口·怀宁路祁门路(怀宁路)
-
省博物院东门(怀宁路)
-
安徽合肥体育中心(首末站)
-
合肥13路(安徽合肥体育中心(首末站)--安然绿洲花园(银杉路下客站))[下行]经过站点(共
28
站)
安徽合肥体育中心(首末站)
-
安徽合肥体育中心(怀宁路)
-
龙怀路口·怀宁路龙图路(怀宁路)
-
祁怀路口·祁门路怀宁路(祁门路)
-
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
-
合肥广电中心(天鹅湖路)
-
合肥大剧院(怀宁路)
-
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
-
市中院(怀宁路)
-
民主党派办公楼(休宁路)
-
彩虹站(怀宁路·轨道交通市政务中心站)
-
海阳(怀宁路)
-
临溪(怀宁路)
-
蓝田(合作化南路)
-
轴承厂南(合作化南路)
-
轴承厂北(合作化南路)
-
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
-
合肥科技馆(合作化南路)
-
墩塘(合作化南路)
-
龙河路(合作化南路)
-
利民站(西一环路)
-
五里岗(西一环路)
-
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
-
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
-
明星学校(四里河路)
-
周湾(四里河路)
-
五里拐(固镇路南)
-
安然绿洲花园(银杉路下客站)
-
合肥233路公交线路说明
运行时间:龙岗停保场6:00-21:00,安然绿洲花园6:00-22:00。参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥233路(龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)--安然绿洲花园(银杉路下客站))[上行]经过站点(共
28
站)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
-
龙岗停保场(临泉东路)
-
罗岗(临泉东路)
-
榆梓坎(临泉东路)
-
海洲景秀世家(临泉东路)
-
史城(临泉东路)
-
站塘(临泉东路)
-
东升(临泉东路)
-
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
-
合家福购物街(临泉路路中站台)
-
汪塘(临泉路路中站台)
-
凌湾(临泉路路中站台)
-
合肥晚报社(临泉路)
-
胜利广场(临泉路)
-
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
-
贺小郢(临泉路)
-
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
-
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
-
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
-
郑河(临泉路)
-
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
-
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
-
临泉西路公交站(临泉路)
-
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
-
明星学校(四里河路)
-
周湾(四里河路)
-
五里拐(固镇路)
-
安然绿洲花园(银杉路下客站)
-
合肥233路(安然绿洲花园(银杉路)--龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南))[下行]经过站点(共
28
站)
安然绿洲花园(银杉路)
-
柳林大道西·固镇路银杉路(固镇路)
-
五里拐(四里河路)
-
周湾(四里河路)
-
明星学校(四里河路)
-
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
-
临泉西路公交站(临泉路)
-
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
-
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
-
郑河(临泉路)
-
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
-
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
-
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
-
贺小郢(临泉路)
-
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
-
胜利广场(临泉路)
-
合肥晚报社(临泉路)
-
凌湾(临泉路路中站台)
-
汪塘(临泉路路中站台)
-
合家福购物街(临泉路路中站台)
-
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
-
东升(临泉东路)
-
站塘(临泉东路)
-
史城(临泉东路)
-
海洲景秀世家(临泉东路)
-
榆梓坎(临泉东路)
-
罗岗(临泉东路)
-
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
-
Copyright © 2004-2022
合肥公交网
火车汽车公交时刻表查询
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。