全国公交网
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
打印该页
推荐好友
合肥公交网
首页
> 经过合肥
京东方医院
的线路
共3条线路经过京东方医院
更新时间:2021年05月16日
545路
686路
T43路
合肥545路公交线路说明
运行时间:蓝领公寓7:00-18:30,京东方医院7:00-18:30。参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥545路(蓝领公寓--京东方医院)[上行]经过站点(共
18
站)
蓝领公寓
-
陆郢
-
瑶海停保场
-
当天路口·当涂北路天水路
-
何小郢
-
韩北塘
-
赵大郢
-
文天路口·文忠路天水路(轨道交通勤劳村站)
-
十三里庙(轨道交通文浍苑站)
-
盘塘(轨道交通文浍苑站)
-
站北社居委
-
路西郢
-
幼儿师范(轨道交通幼儿师范站)
-
文忠苑
-
安职院
-
宋小圩
-
文东路口·东方大道文忠路
-
京东方医院
-
合肥545路(京东方医院--蓝领公寓)[下行]经过站点(共
20
站)
京东方医院
-
文东路口·文忠路东方大道
-
庆平学校
-
宋小圩
-
安职院
-
文忠苑
-
幼儿师范(轨道交通幼儿师范站)
-
路西郢
-
站北社居委
-
盘塘(轨道交通文浍苑站)
-
东站社区(轨道交通勤劳村站)
-
文天路口·天水路文忠路(轨道交通勤劳村站)
-
赵大郢
-
韩北塘
-
何小郢
-
当天路口·当涂北路天水路
-
瑶海停保场
-
陆郢
-
兴淮西路·兴淮西路天水路
-
蓝领公寓
-
合肥686路公交线路说明
运行时间:火车站北广场6:30-19:30,京东方医院6:30-19:30。参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥686路(火车站北广场(枢纽站)--京东方医院)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站北广场(枢纽站)
-
生态公园(铜陵路)
-
朱高村(铜陵路)
-
合肥晚报社(临泉路)
-
胜利广场(临泉路)
-
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
-
贺小郢(新蚌埠路)
-
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
-
七里塘镇(新蚌埠路)
-
七里塘小学(新蚌埠路)
-
禹洲中央城(新蚌埠路)
-
三十中(新蚌埠路)
-
星火站(新蚌埠路)
-
南岗村(新蚌埠路)
-
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路)
-
张洼(新蚌埠路)
-
沈大坝(新蚌埠路)
-
一六八中学东校(新蚌埠路)
-
杨岗(龙子湖路)
-
鑫晟站(龙子湖路)
-
新站人才市场(大禹路)
-
海润光伏(大禹路)
-
综合保税区(东方大道)
-
海润光伏北门(东方大道)
-
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道)
-
人才公寓(东方大道)
-
东前路口·东方大道前岭路(东方大道)
-
京东方医院
-
合肥686路(京东方医院--火车站北广场(枢纽站))[下行]经过站点(共
20
站)
京东方医院
-
东前路口·东方大道前岭路(东方大道)
-
人才公寓(东方大道)
-
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道)
-
海润光伏北门(东方大道)
-
综合保税区(大禹路)
-
海润光伏(大禹路)
-
新站人才市场(龙子湖路)
-
鑫晟站(龙子湖路)
-
杨岗(新蚌埠路)
-
一六八中学东校(新蚌埠路)
-
沈大坝(新蚌埠路)
-
张洼(新蚌埠路)
-
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路)
-
南岗村(新蚌埠路)
-
三十中(新蚌埠路)
-
禹洲中央城(新蚌埠路)
-
七里塘小学(扶疏路)
-
七里塘镇(北二环路)
-
火车站北广场(枢纽站)
-
合肥T43路公交线路说明
运行时间:京东方医院7:00-8:3017:00-18:30。参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥T43路(京东方医院--京东方医院)[上行]经过站点(共
12
站)
京东方医院
-
文东路口·文忠路东方大道
-
庆平学校
-
宋小圩
-
安职院
-
文忠苑
-
幼儿师范(轨道交通幼儿师范站)
-
文忠苑
-
安职院
-
宋小圩
-
文东路口·东方大道文忠路
-
京东方医院
-
合肥T43路(京东方医院--京东方医院)[下行]经过站点(共
12
站)
京东方医院
-
文东路口·文忠路东方大道
-
庆平学校
-
宋小圩
-
安职院
-
文忠苑
-
幼儿师范(轨道交通幼儿师范站)
-
文忠苑
-
安职院
-
宋小圩
-
文东路口·东方大道文忠路
-
京东方医院
-
Copyright © 2018-2021
合肥公交网
高清风景
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。