首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
李家坪
的线路
共1条线路经过李家坪
更新时间:2024年04月28日
宁强11路
汉中宁强11路公交线路说明
运行时间:宁强7:00-17:40,阳平关6:30-17:40。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价2-8元(空调车)
汉中宁强11路(宁强南站--阳平关)[上行]经过站点(共
33
站)
宁强南站
-
筒车河村
-
交警大队
-
北辰新村
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
汉运司汽车站
-
飞鹿酒店
-
汉源街道办
-
天津医院
-
金家坪村委会
-
金家坪村
-
七里坝廉租房
-
天津中学
-
职业中学
-
党校路口
-
黄家梁
-
宝珠观
-
陈家坝
-
舒家坝
-
茅坪里
-
郑家坝
-
沈家湾
-
李家坪
-
石罐子
-
谢家坝
-
孟家河
-
张家河
-
三道河
-
阳平关
-
汉中宁强11路(阳平关--宁强南站)[下行]经过站点(共
33
站)
阳平关
-
三道河
-
张家河
-
孟家河
-
谢家坝
-
石罐子
-
李家坪
-
沈家湾
-
郑家坝
-
茅坪里
-
舒家坝
-
陈家坝
-
宝珠观
-
黄家梁
-
党校路口
-
职业中学
-
天津中学
-
七里坝廉租房
-
金家坪村
-
金家坪村委会
-
天津医院
-
汉源街道办
-
飞鹿酒店
-
汉运司汽车站
-
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
北辰新村
-
交警大队
-
筒车河村
-
宁强南站
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。