首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
南门口
的线路
共6条线路经过南门口
更新时间:2024年04月28日
宁强5路
宁强1路
宁强11路
宁强15路
宁强16路
宁强2路
汉中宁强5路公交线路说明
运行时间:7:25-17:40。参考票价:主动刷卡无卡投币单一票价2元(空调车)
汉中宁强5路(宁强南站--黎家坝)[上行]经过站点(共
20
站)
宁强南站
-
筒车河东二门
-
筒车河东一门
-
筒车河西二门
-
筒车河西一门
-
筒车河
-
交警大队
-
北辰新村
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
农贸市场
-
市场管理局
-
街心花园
-
浅河子桥
-
地税局
-
火柴厂
-
黎家坝
-
汉中宁强5路(黎家坝--宁强南站)[下行]经过站点(共
20
站)
黎家坝
-
火柴厂
-
地税局
-
浅河子桥
-
街心花园
-
市场管理局
-
农贸市场
-
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
北辰新村
-
交警大队
-
筒车河
-
筒车河西一门
-
筒车河西二门
-
筒车河东一门
-
筒车河东二门
-
宁强南站
-
汉中宁强1路公交线路说明
运行时间:宁强6:30-17:40,铁锁关7:30-18:30。参考票价:主动投币刷卡无效分段票价2-5元(空调车)
汉中宁强1路(广场--铁锁关)[上行]经过站点(共
18
站)
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
北辰新村
-
交警大队
-
筒车河
-
宁强南站
-
循环经济工业园
-
薛家坝
-
高寨子中学
-
高寨子
-
韩家坝
-
戚家垭
-
卧龙沟
-
刘家坝
-
铁锁关
-
汉中宁强1路(铁锁关--广场)[下行]经过站点(共
18
站)
铁锁关
-
刘家坝
-
卧龙沟
-
戚家垭
-
韩家坝
-
高寨子
-
高寨子中学
-
薛家坝
-
循环经济工业园
-
宁强南站
-
筒车河
-
交警大队
-
北辰新村
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
汉中宁强11路公交线路说明
运行时间:宁强7:00-17:40,阳平关6:30-17:40。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价2-8元(空调车)
汉中宁强11路(宁强南站--阳平关)[上行]经过站点(共
33
站)
宁强南站
-
筒车河村
-
交警大队
-
北辰新村
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
汉运司汽车站
-
飞鹿酒店
-
汉源街道办
-
天津医院
-
金家坪村委会
-
金家坪村
-
七里坝廉租房
-
天津中学
-
职业中学
-
党校路口
-
黄家梁
-
宝珠观
-
陈家坝
-
舒家坝
-
茅坪里
-
郑家坝
-
沈家湾
-
李家坪
-
石罐子
-
谢家坝
-
孟家河
-
张家河
-
三道河
-
阳平关
-
汉中宁强11路(阳平关--宁强南站)[下行]经过站点(共
33
站)
阳平关
-
三道河
-
张家河
-
孟家河
-
谢家坝
-
石罐子
-
李家坪
-
沈家湾
-
郑家坝
-
茅坪里
-
舒家坝
-
陈家坝
-
宝珠观
-
黄家梁
-
党校路口
-
职业中学
-
天津中学
-
七里坝廉租房
-
金家坪村
-
金家坪村委会
-
天津医院
-
汉源街道办
-
飞鹿酒店
-
汉运司汽车站
-
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
北辰新村
-
交警大队
-
筒车河村
-
宁强南站
-
汉中宁强15路公交线路说明
运行时间:发车时间见备注。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价2-3元(空调车)
汉中宁强15路(广场--高寨子)[上行]经过站点(共
20
站)
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
北辰新村
-
交警大队
-
筒车河
-
筒车河西一门
-
筒车河西二门
-
筒车河东一门
-
筒车河东二门
-
罗村坝村委会
-
电商服务中心
-
东城小学
-
三岔河路口
-
何家院
-
何家坝
-
郭家坝
-
高寨子
-
汉中宁强15路(高寨子--广场)[下行]经过站点(共
20
站)
高寨子
-
郭家坝
-
何家坝
-
何家院
-
三岔河路口
-
东城小学
-
电商服务中心
-
罗村坝村委会
-
筒车河东二门
-
筒车河东一门
-
筒车河西二门
-
筒车河西一门
-
筒车河
-
交警大队
-
北辰新村
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
汉中宁强16路公交线路说明
运行时间:发车时间见备注。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价2-10元(空调车)
汉中宁强16路(宁强南站--魏家坝)[上行]经过站点(共
33
站)
宁强南站
-
筒车河东二门
-
筒车河东一门
-
筒车河西二门
-
筒车河西一门
-
筒车河
-
交警大队
-
北辰新村
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
农贸市场
-
市场管理局
-
街心花园
-
浅河子桥
-
地税局
-
火柴厂
-
黎家坝
-
柏林驿
-
亢家洞
-
五里坡
-
滴水铺
-
宽川
-
烈金坝
-
陈锦章故居
-
宁家湾
-
大安镇政府
-
泗水铺安置点
-
桑树湾安置点
-
石窝金村委会
-
魏家坝
-
汉中宁强16路(魏家坝--宁强南站)[下行]经过站点(共
33
站)
魏家坝
-
石窝金村委会
-
桑树湾安置点
-
泗水铺安置点
-
大安镇政府
-
宁家湾
-
陈锦章故居
-
烈金坝
-
宽川
-
滴水铺
-
五里坡
-
亢家洞
-
柏林驿
-
黎家坝
-
火柴厂
-
地税局
-
浅河子桥
-
街心花园
-
市场管理局
-
农贸市场
-
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
北辰新村
-
交警大队
-
筒车河
-
筒车河西一门
-
筒车河西二门
-
筒车河东一门
-
筒车河东二门
-
宁强南站
-
汉中宁强2路公交线路说明
运行时间:宁强7:00-17:00。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价2-3元(空调车)
汉中宁强2路(广场--广场)[上行]经过站点(共
28
站)
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
羌博园路口
-
北辰新村
-
交警大队
-
恒远充电公司
-
筒车河
-
宁强南站
-
罗村坝村委会
-
旭日能源
-
电商服务中心
-
肖家坝路口
-
何家坝
-
何家院
-
三岔河路口
-
东城小学
-
玉皇观茶园路口
-
陈家塝
-
古城滩湿地公园
-
羌博园
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
汉中宁强2路(广场--广场)[下行]经过站点(共
28
站)
广场
-
中医院
-
电信局
-
钟鼓楼
-
南门口
-
羌博园路口
-
北辰新村
-
交警大队
-
恒远充电公司
-
筒车河
-
宁强南站
-
罗村坝村委会
-
旭日能源
-
电商服务中心
-
肖家坝路口
-
何家坝
-
何家院
-
三岔河路口
-
东城小学
-
玉皇观茶园路口
-
陈家塝
-
古城滩湿地公园
-
羌博园
-
南门口
-
钟鼓楼
-
电信局
-
中医院
-
广场
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。