全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
八堡家园西
的线路
共1条线路经过八堡家园西
更新时间:2022年01月09日
365路
杭州365路公交线路说明
运行时间:下沙城5:45-19:00,格畈小区6:30-20:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州365路(下沙城--格畈小区)[上行]经过站点(共
27
站)
下沙城
-
四号大街五号路口
-
下沙商贸城
-
文渊路二号大街口
-
高沙社区
-
新沙家园
-
学林街上沙路口
-
学林街海达南路口
-
下沙行政中心东
-
海达南路天城东路口
-
中沙村
-
智格村
-
幸福桥
-
月雅桥
-
头格社区
-
八堡家园西
-
八堡四纬
-
蓝桥名苑北
-
通盛路金禾街口
-
汽车客运中心西
-
德胜东路九睦路口
-
德胜东路杭海路口
-
九堡
-
九福路科兴街口
-
九华路海普路口
-
九昌路九华路口
-
格畈小区
-
杭州365路(格畈小区--下沙城)[下行]经过站点(共
25
站)
格畈小区
-
九环路九横路口
-
九福路科兴街口
-
九堡
-
德胜东路杭海路口
-
德胜东路九睦路口
-
汽车客运中心西
-
通盛路金禾街口
-
蓝桥名苑北
-
八堡四纬
-
八堡家园西
-
八堡社区
-
头格社区
-
幸福桥
-
中沙村
-
海达南路天城东路口
-
下沙行政中心东
-
学林街海达南路口
-
学林街上沙路口
-
新沙家园
-
高沙社区
-
文渊路二号大街口
-
下沙商贸城
-
四号大街五号路口
-
下沙城
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。