全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
九环路九横路口
的线路
共5条线路经过九环路九横路口
更新时间:2022年01月09日
358路
365路
394路
1706路
8212路
杭州358路公交线路说明
运行时间:九堡和华公交站6:00-21:00,庆春广场6:00-22:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州358路(九堡和华公交站--庆春广场)[上行]经过站点(共
24
站)
九堡和华公交站
-
九华路九福路口
-
三卫路九华路口
-
华康巷
-
九环路九横路口
-
格畈小区
-
九环路九昌路口
-
九盛路红普路口
-
三村社区东
-
普德人家
-
普福家园北区
-
福临街普照巷口
-
建华村
-
德胜东路药香路口
-
黎明村
-
花园兜
-
枸桔弄
-
新风路机场路口
-
新风村
-
皋塘村
-
艮新天桥南
-
景芳五区
-
景昙路凤起东路口
-
庆春广场
-
杭州358路(庆春广场--九堡和华公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
庆春广场
-
庆春广场东
-
新塘路凤起东路口
-
景芳五区
-
艮新天桥南
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
新风村
-
新风路机场路口
-
枸桔弄
-
花园兜
-
黎明村
-
德胜东路药香路口
-
建华村
-
福临街普照巷口
-
普福家园北区
-
普德人家
-
三村社区东
-
九环路九昌路口
-
格畈小区
-
九环路九横路口
-
九堡和华公交站
-
杭州365路公交线路说明
运行时间:下沙城5:45-19:00,格畈小区6:30-20:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州365路(下沙城--格畈小区)[上行]经过站点(共
27
站)
下沙城
-
四号大街五号路口
-
下沙商贸城
-
文渊路二号大街口
-
高沙社区
-
新沙家园
-
学林街上沙路口
-
学林街海达南路口
-
下沙行政中心东
-
海达南路天城东路口
-
中沙村
-
智格村
-
幸福桥
-
月雅桥
-
头格社区
-
八堡家园西
-
八堡四纬
-
蓝桥名苑北
-
通盛路金禾街口
-
汽车客运中心西
-
德胜东路九睦路口
-
德胜东路杭海路口
-
九堡
-
九福路科兴街口
-
九华路海普路口
-
九昌路九华路口
-
格畈小区
-
杭州365路(格畈小区--下沙城)[下行]经过站点(共
25
站)
格畈小区
-
九环路九横路口
-
九福路科兴街口
-
九堡
-
德胜东路杭海路口
-
德胜东路九睦路口
-
汽车客运中心西
-
通盛路金禾街口
-
蓝桥名苑北
-
八堡四纬
-
八堡家园西
-
八堡社区
-
头格社区
-
幸福桥
-
中沙村
-
海达南路天城东路口
-
下沙行政中心东
-
学林街海达南路口
-
学林街上沙路口
-
新沙家园
-
高沙社区
-
文渊路二号大街口
-
下沙商贸城
-
四号大街五号路口
-
下沙城
-
杭州394路公交线路说明
运行时间:九福路公交站6:00-22:15,地铁九和路站AC6:15-22:30。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州394路(九福路公交站--地铁九和路站AC)[上行]经过站点(共
6
站)
九福路公交站
-
九环路九横路口
-
格畈小区
-
九环路九昌路口
-
九环路九州路口
-
地铁九和路站AC
-
杭州394路(地铁九和路站AC--九福路公交站)[下行]经过站点(共
7
站)
地铁九和路站AC
-
红五月社区
-
九环路九州路口
-
九环路九昌路口
-
格畈小区
-
九环路九横路口
-
九福路公交站
-
杭州1706路公交线路说明
运行时间:三卫家园南苑7:00-18:30,地铁九和路站AC7:15-18:50。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1706路(三卫家园南苑--地铁九和路站AC)[上行]经过站点(共
14
站)
三卫家园南苑
-
三卫社区
-
三卫家园北苑
-
华康巷
-
九环路九横路口
-
格畈小区
-
九环路士安路口
-
九昌路九华路口
-
九昌路九州路口
-
九州路九昌路口
-
九盛路九州路口
-
九堡双桥
-
九和路九环路口
-
地铁九和路站AC
-
杭州1706路(地铁九和路站AC--三卫家园南苑)[下行]经过站点(共
12
站)
地铁九和路站AC
-
红五月社区
-
德胜东路九环路口
-
九州路九盛路口
-
九州路九昌路口
-
九昌路九州路口
-
九昌路九华路口
-
九环路士安路口
-
格畈小区
-
九环路九横路口
-
华康巷
-
三卫家园南苑
-
杭州8212路公交线路说明
运行时间:九堡和华公交站21:00-5:00,吴山广场21:20-5:40。参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州8212路(九堡和华公交站--吴山广场)[上行]经过站点(共
37
站)
九堡和华公交站
-
九华路九福路口
-
三卫路九华路口
-
华康巷
-
九环路九横路口
-
格畈小区
-
九环路九昌路口
-
三村社区东
-
普德人家
-
普福家园北区
-
福临街普照巷口
-
德胜东路药香路口
-
黎明村
-
同协南路天城路口
-
塘梓桥南
-
地铁彭埠站AC
-
明月嘉苑二区
-
前新片
-
云峰家园北
-
昙花庵桥东
-
昙花庵桥西
-
景芳水湘苑
-
景芳六区
-
景芳五区
-
新塘路凤起东路口
-
庆春广场东
-
庆春广场南
-
庆春路红菱新村
-
省青春医院
-
大学路北口
-
浙医一院
-
众安桥
-
庆春路浣纱路口
-
胜利剧院
-
湖滨
-
饮马井巷
-
吴山广场
-
杭州8212路(吴山广场--九堡和华公交站)[下行]经过站点(共
36
站)
吴山广场
-
饮马井巷
-
湖滨
-
胜利剧院
-
庆春路浣纱路口
-
众安桥
-
皮市巷
-
浙医一院
-
大学路北口
-
省青春医院
-
庆春路红菱新村
-
庆春广场南
-
庆春广场东
-
新塘路凤起东路口
-
景芳五区
-
景芳六区
-
景芳水湘苑
-
昙花庵桥西
-
昙花庵桥东
-
云峰家园北
-
前新片
-
明月嘉苑二区
-
明月嘉苑一区
-
地铁彭埠站AC
-
塘梓桥南
-
同协南路天城路口
-
黎明村
-
德胜东路药香路口
-
福临街普照巷口
-
普福家园北区
-
普德人家
-
三村社区东
-
九环路九昌路口
-
格畈小区
-
九环路九横路口
-
九堡和华公交站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。