全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
临东路南大街口
的线路
共1条线路经过临东路南大街口
更新时间:2021年05月15日
387路
杭州387路公交线路说明
运行时间:临平车站路公交站6:00-18:00,汽车客运中心西6:50-18:50。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州387路(临平车站路公交站--汽车客运中心西)[上行]经过站点(共
27
站)
临平车站路公交站
-
西洋桥
-
余杭大厦
-
政法路口
-
临平南站
-
余杭区图书馆
-
保元泽第
-
东湖南路南苑街口
-
东湖南路临东路口
-
临东路南大街口
-
西梅村
-
火车浜
-
汤家桥
-
北方村
-
地铁翁梅站
-
永东村
-
乔莫西路永玄路口
-
乔司卫生院
-
地铁乔司站
-
东三村
-
杭海路石塘西路口
-
三角村
-
丰收湖公园
-
科卫路杭海路口
-
通盛路胜启街口
-
通盛路三卫路口
-
汽车客运中心西
-
杭州387路(汽车客运中心西--临平车站路公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
汽车客运中心西
-
地铁客运中心站
-
九堡五区
-
通盛路三卫路口
-
通盛路胜启街口
-
胜稼红星嘉园一区
-
胜稼红星嘉园一区北
-
丰收湖公园
-
三角村
-
杭海路石塘西路口
-
杭海路乔莫西路口
-
东三村
-
地铁乔司站
-
乔司卫生院
-
乔莫西路永玄路口
-
永东村
-
地铁翁梅站
-
北方村
-
汤家桥
-
火车浜
-
西梅村
-
临东路迎宾路口
-
临东路南大街口
-
东湖南路临东路口
-
东湖南路南苑街口
-
保元泽第
-
余杭区图书馆
-
临平南站
-
政法路口
-
余杭大厦
-
西洋桥
-
临平车站路公交站
-
Copyright © 2018-2021
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。