首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
科卫路杭海路口
的线路
共2条线路经过科卫路杭海路口
更新时间:2022年09月06日
387路
434路
杭州387路公交线路说明
运行时间:地铁翁梅站北6:00-18:30,红普路九州路口6:50-19:30。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州387路(地铁翁梅站北--红普路九州路口)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁翁梅站北
-
翁乔路翁梅街口
-
地铁翁梅站AB
-
永东村
-
乔莫西路永玄路口
-
乔司卫生院
-
地铁乔司站AB
-
东三村
-
杭海路石塘西路口
-
三角村
-
丰收湖公园
-
科卫路杭海路口
-
通盛路胜启街口
-
通盛路三卫路口
-
汽车客运中心西
-
九沙大道杭海路口
-
地铁九堡站C口
-
九和路九环路口
-
地铁九和路站AC
-
红普路九州路口
-
杭州387路(红普路九州路口--地铁翁梅站北)[下行]经过站点(共
21
站)
红普路九州路口
-
普庆路资福街口
-
地铁九和路站AC
-
九和路九环路口
-
地铁九堡站C口
-
九沙大道杭海路口
-
汽车客运中心西
-
通盛路三卫路口
-
通盛路胜启街口
-
胜稼红星嘉园一区
-
胜稼红星嘉园一区北
-
丰收湖公园
-
三角村
-
杭海路石塘西路口
-
杭海路乔莫西路口
-
东三村
-
地铁乔司站AB
-
乔司卫生院
-
乔莫西路永玄路口
-
永东村
-
地铁翁梅站北
-
杭州434路公交线路说明
运行时间:临平北站6:00-22:30,科卫路杭海路口6:50-23:20。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州434路(临平北站--科卫路杭海路口)[上行]经过站点(共
25
站)
临平北站
-
临平宾馆
-
朝阳东路口
-
临平区体育馆
-
临平职高
-
保元泽第
-
东湖南路南苑街口
-
东湖南路临东路口
-
闵介桥
-
高铁立交北
-
东湖南路东西大道口
-
小星桥(余杭区)
-
王家堂
-
小桥头
-
万常社区
-
三官塘
-
东湖南路杭海路口
-
外乔司东
-
十二堡
-
石塘东路杭海路口
-
地铁乔司南站
-
杭乔路科卫路口
-
通盛路胜启街口
-
胜启街杭海路口
-
科卫路杭海路口
-
杭州434路(科卫路杭海路口--临平北站)[下行]经过站点(共
23
站)
科卫路杭海路口
-
杭乔路科卫路口
-
地铁乔司南站
-
石塘东路杭海路口
-
十二堡
-
外乔司东
-
东湖南路杭海路口
-
三官塘
-
万常社区
-
小桥头(余杭区)
-
王家堂
-
小星桥
-
东湖南路东西大道口
-
高铁立交北
-
闵介桥
-
东湖南路临东路口
-
东湖南路南苑街口
-
保元泽第
-
临平职高
-
人民广场东(余杭区)
-
朝阳东路口
-
临平宾馆
-
临平北站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。