首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
桃源街春蓝路口
的线路
共2条线路经过桃源街春蓝路口
更新时间:2022年09月06日
63路
146路
杭州63路公交线路说明
运行时间:桃源街公交站5:25-20:30,古墩路平安桥6:20-21:30。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州63路(桃源街公交站--古墩路平安桥)[上行]经过站点(共
27
站)
桃源街公交站
-
半山金星
-
桃源街春蓝路口
-
袁家村
-
李王桥
-
皋亭坝北
-
皋亭坝南
-
善贤坝
-
湖州街沈半路口
-
茶汤桥
-
湖州街上塘路口
-
拱宸桥东
-
地铁拱宸桥东站大运河东
-
登云路新昌路口
-
登云路小河路口
-
和睦新村东
-
登云路莫干山路口
-
李家桥
-
登云路隐秀路口
-
翠苑三区
-
翠苑五区
-
文二西路通普路口
-
文二西路丰潭路口
-
丰潭路文二西路口
-
丰潭路文三西路口
-
丰潭路南口
-
古墩路平安桥
-
杭州63路(古墩路平安桥--桃源街公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
古墩路平安桥
-
古墩路金月巷口
-
康乐新村
-
文三西路丰潭路口
-
丰潭路文二西路口
-
文二西路丰潭路口
-
文二西路通普路口
-
翠苑五区
-
翠苑三区
-
登云路隐秀路口
-
李家桥
-
登云路莫干山路口
-
和睦新村东
-
登云路小河路口
-
登云路新昌路口
-
地铁拱宸桥东站大运河东
-
拱宸桥东
-
湖州街上塘路口
-
茶汤桥
-
湖州街沈半路口
-
善贤坝
-
皋亭坝南
-
皋亭坝北
-
李王桥
-
袁家村
-
桃源街春蓝路口
-
半山金星
-
桃源街公交站
-
杭州146路公交线路说明
运行时间:丁桥公交站6:00-20:30,桃源金典家园6:30-21:30。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州146路(丁桥公交站--桃源金典家园)[上行]经过站点(共
23
站)
丁桥公交站
-
后珠家苑
-
涌泉桥
-
行倜桥
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
重华桥东
-
赵家花苑
-
后赵家浜
-
华家弄
-
青城路公交站
-
游龙港桥
-
施家塘
-
半山桥东
-
半山桥
-
杭钢南苑
-
阔板桥社区
-
杭玻
-
张家园
-
桃源街春蓝路口
-
秋悦路桃源街口
-
丰源东桥
-
桃源金典家园
-
杭州146路(桃源金典家园--丁桥公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
桃源金典家园
-
丰源东桥
-
秋悦路桃源街口
-
桃源街春蓝路口
-
张家园
-
杭玻
-
阔板桥社区
-
杭钢南苑
-
半山桥
-
半山桥东
-
施家塘
-
游龙港桥
-
青城路公交站
-
华家弄
-
后赵家浜
-
赵家花苑
-
重华桥东
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
行倜桥
-
涌泉桥
-
后珠家苑
-
丁桥公交站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。