全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
天都路华鹤街口
的线路
共1条线路经过天都路华鹤街口
更新时间:2022年05月23日
7266路
杭州7266路公交线路说明
运行时间:承天宫桥6:40-7:10(间隔15分),武林广场17:45-18:15(间隔15分)。参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州7266路(承天宫桥--武林广场)[上行]经过站点(共
19
站)
承天宫桥
-
天山路华鹤街口
-
长睦路天山路口
-
华鹤街长睦路口
-
天都路华鹤街口
-
长睦锦苑
-
胡家村
-
斛角桥
-
环临巷
-
同协路临丁路口
-
康农桥
-
华中路杭玻街口
-
华丰北苑
-
杭州装饰城
-
杭氧
-
打铁关北
-
焦家村
-
市公交集团南
-
武林广场
-
杭州7266路(武林广场--承天宫桥)[下行]经过站点(共
18
站)
武林广场
-
市公交集团东
-
焦家村
-
打铁关北
-
杭氧
-
杭州装饰城
-
华丰北苑
-
华中路杭玻街口
-
会农桥东
-
康农桥
-
同协路临丁路口
-
临丁路丁兰路口
-
胡家村
-
长睦锦苑
-
华鹤街长睦路口
-
长睦路天山路口
-
天山路华鹤街口
-
承天宫桥
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。