首 页
火 车
汽 车
公 交
贵阳公交手机版
贵阳火车站
贵阳汽车站
贵阳公交网
首页
> 经过贵阳
刚玉街
的线路
共2条线路经过刚玉街
更新时间:2024年04月28日
百花湖—龚家寨专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线
贵阳百花湖—龚家寨专线公交线路说明
运行时间:百花湖发车时间:6:30、6:45、7:00、9:30、11:00、12:30、14:00、15:00、15:30、16:30、17:00、17:30。参考票价:IC卡有效线路,单一票价3元
贵阳百花湖—龚家寨专线(百花湖--龚家寨)[上行]经过站点(共
23
站)
百花湖
-
金钟村
-
金盆路口
-
朱昌
-
窦官站
-
窦官村
-
下麦西站
-
宋家冲
-
下麦西
-
金朱西路
-
金麦社区服务中心
-
林城西路
-
省建院
-
绿色未来(北)
-
金阳北路
-
金阳北路(北)
-
西南家居城
-
白云区政府
-
大山洞
-
白云二小
-
贵铝文体中心
-
刚玉街
-
龚家寨
-
贵阳百花湖—龚家寨专线(龚家寨--百花湖)[下行]经过站点(共
24
站)
龚家寨
-
刚玉街
-
贵铝文体中心
-
白云二小
-
大山洞
-
白云区政府
-
西南家居城
-
金湖路口
-
金阳北路(北)
-
金阳北路
-
金龙国际花园
-
省建院
-
林城西路
-
金麦社区服务中心
-
金朱西路
-
下麦西
-
宋家冲
-
下麦西站
-
窦官村
-
窦官站
-
朱昌
-
金盆路口
-
金钟村
-
百花湖
-
贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交线路说明
运行时间:贵阳北站发车时间:7:20、7:40;云计算中心发车时间:17:30、18:30。参考票价:IC卡无效线路,单一票价3元
贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线(贵阳北站--云计算中心)[上行]经过站点(共
16
站)
贵阳北站
-
创新东路
-
贵阳高新区管委
-
阳关小区
-
国际会议中心
-
贵州金融城
-
数博大道云博路南口
-
刚玉街
-
龚家寨
-
省科学城
-
王家院
-
科创北路
-
创北路(西)
-
数博大道云博路(北)
-
青山路
-
云计算中心
-
贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线(云计算中心--贵阳北站)[下行]经过站点(共
16
站)
云计算中心
-
青山路
-
数博大道云博路(北)
-
创北路(西)
-
科创北路
-
王家院
-
省科学城
-
龚家寨
-
刚玉街
-
数博大道云博路
-
贵州金融城
-
国际会议中心
-
阳关小区
-
贵阳高新区管委
-
创新东路
-
贵阳北站
-
Copyright © 2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交网提供贵阳公交站点查询,贵阳公交线路查询,贵阳公交换乘查询。