首 页
火 车
汽 车
公 交
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
桂林公交网
首页
> 经过桂林
蓝海大酒店
的线路
共2条线路经过蓝海大酒店
更新时间:2022年09月06日
荔浦2路
荔浦旅游专线
桂林荔浦2路公交线路说明
运行时间:邮政局---金雷小学,服务时间:7:00-18:30。参考票价:票价2元不设找补支持移动支付
桂林荔浦2路(邮政局--金雷小学)[上行]经过站点(共
16
站)
邮政局
-
地税局
-
中心广场
-
皇都宾馆
-
烟草局
-
大发食品厂
-
荔浦文塔
-
汽车总站
-
一江名城
-
半岛豪庭
-
蓝海大酒店
-
市政府
-
体育馆
-
御景湾
-
金雷新厂
-
金雷小学
-
桂林荔浦2路(金雷小学--邮政局)[下行]经过站点(共
16
站)
金雷小学
-
金雷新厂
-
御景湾
-
体育馆
-
市政府
-
蓝海大酒店
-
半岛豪庭
-
一江名城
-
汽车总站
-
荔浦文塔
-
大发食品厂
-
烟草局
-
皇都宾馆
-
中心广场
-
地税局
-
邮政局
-
桂林荔浦旅游专线公交线路说明
运行时间:丰鱼岩景区---锦龙国际赛车场,服务时间:8:00-18:00。参考票价:票价10元不设找补支持移动支付
桂林荔浦旅游专线(丰鱼岩景区--锦龙国际赛车场)[上行]经过站点(共
15
站)
丰鱼岩景区
-
荔江湾景区
-
青山集镇
-
青山双堆
-
电商一条街
-
金凤凰大酒店
-
蓝海大酒店
-
汽车总站
-
中山公园
-
龙口工业区
-
小微工业园
-
马岭集镇
-
银子岩景区
-
马岭鼓寨
-
锦龙国际赛车场
-
桂林荔浦旅游专线(锦龙国际赛车场--丰鱼岩景区)[下行]经过站点(共
15
站)
锦龙国际赛车场
-
马岭鼓寨
-
银子岩景区
-
马岭集镇
-
小微工业园
-
龙口工业区
-
中山公园
-
汽车总站
-
蓝海大酒店
-
金凤凰大酒店
-
电商一条街
-
青山双堆
-
青山集镇
-
荔江湾景区
-
丰鱼岩景区
-
Copyright © 2004-2022
桂林公交网
火车汽车公交时刻表查询
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。