首 页
火 车
汽 车
公 交
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
桂林公交网
首页
> 经过桂林
御景湾
的线路
共2条线路经过御景湾
更新时间:2022年09月06日
荔浦1路
荔浦2路
桂林荔浦1路公交线路说明
运行时间:荔平路---体育馆,服务时间:7:00-18:30。参考票价:票价2元不设找补支持移动支付
桂林荔浦1路(荔平路停车点--体育馆)[上行]经过站点(共
15
站)
荔平路停车点
-
皇都宾馆
-
烟草局
-
荔浦中学
-
玉雷湾
-
鸳鸯街
-
五里加油站
-
蓝泊湾
-
洋洞路口
-
中园桥
-
滨江公园
-
衣架之都
-
市委党校
-
御景湾
-
体育馆
-
桂林荔浦1路(体育馆--荔平路停车点)[下行]经过站点(共
15
站)
体育馆
-
御景湾
-
市委党校
-
衣架之都
-
滨江公园
-
中园桥
-
洋洞路口
-
蓝泊湾
-
五里加油站
-
鸳鸯街
-
玉雷湾
-
荔浦中学
-
烟草局
-
皇都宾馆
-
荔平路停车点
-
桂林荔浦2路公交线路说明
运行时间:邮政局---金雷小学,服务时间:7:00-18:30。参考票价:票价2元不设找补支持移动支付
桂林荔浦2路(邮政局--金雷小学)[上行]经过站点(共
16
站)
邮政局
-
地税局
-
中心广场
-
皇都宾馆
-
烟草局
-
大发食品厂
-
荔浦文塔
-
汽车总站
-
一江名城
-
半岛豪庭
-
蓝海大酒店
-
市政府
-
体育馆
-
御景湾
-
金雷新厂
-
金雷小学
-
桂林荔浦2路(金雷小学--邮政局)[下行]经过站点(共
16
站)
金雷小学
-
金雷新厂
-
御景湾
-
体育馆
-
市政府
-
蓝海大酒店
-
半岛豪庭
-
一江名城
-
汽车总站
-
荔浦文塔
-
大发食品厂
-
烟草局
-
皇都宾馆
-
中心广场
-
地税局
-
邮政局
-
Copyright © 2004-2022
桂林公交网
火车汽车公交时刻表查询
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。