首 页
火 车
汽 车
公 交
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
广州公交网
首页
> 经过广州
思成路
的线路
共4条线路经过思成路
更新时间:2024年04月10日
901A路
901路
78A路
320路
广州901A路公交线路说明
运行时间:天河智慧城核心区总站(高唐)06:30--21:30,华成路总站(高德置地广场)06:30--22:30。参考票价:票价2元
广州901A路(天河智慧城核心区总站(高唐)--华成路总站(高德置地广场))[上行]经过站点(共
27
站)
天河智慧城核心区总站(高唐)
-
天盈路
-
天慧路
-
天顺路
-
思成路
-
天河软件园管委会
-
软件路西
-
高唐路
-
凌塘村
-
华观路
-
华观路(火炉山森林公园)
-
岑村小学
-
岑村红花岗
-
科韵路中
-
科韵路棠安路口
-
科韵路公交场
-
员村四横路口
-
程界村
-
员村山顶
-
国防大厦
-
红线女中心
-
马场路中
-
花城大道东
-
珠江公园南门
-
猎德
-
华成路口
-
华成路总站(高德置地广场)
-
广州901A路(华成路总站(高德置地广场)--天河智慧城核心区总站(高唐))[下行]经过站点(共
30
站)
华成路总站(高德置地广场)
-
猎德
-
珠江公园南门
-
花城大道东
-
马场路中
-
红线女中心
-
国防大厦
-
华侨医院(潭村)
-
员村山顶
-
程界村
-
员村四横路口
-
琶洲大桥北
-
地铁科韵路站
-
科韵路
-
科韵路棠安路口
-
科韵路中
-
岑村红花岗
-
岑村小学
-
华观路(火炉山森林公园)
-
华观路
-
凌塘村
-
华观路中
-
高唐路
-
软件路西
-
天河软件园管委会
-
思成路
-
天顺路
-
天慧路
-
天盈路
-
天河智慧城核心区总站(高唐)
-
广州901路公交线路说明
运行时间:岑村总站06:30--22:00,联和总站(惠联路)06:30--21:30。参考票价:票价2元
广州901路(岑村总站--联和总站(惠联路))[上行]经过站点(共
22
站)
岑村总站
-
岑村红花岗
-
岑村小学
-
华观路(火炉山森林公园)
-
华观路
-
凌塘村
-
地铁天河智慧城站
-
高唐路
-
软件路西
-
天河软件园管委会
-
思成路
-
天顺路
-
天慧路
-
天盈路
-
高普路中
-
高普路高科路口
-
高普路北
-
高塘工业区
-
高塘石东
-
广汕二路
-
联和路口
-
联和总站(惠联路)
-
广州901路(联和总站(惠联路)--岑村总站)[下行]经过站点(共
24
站)
联和总站(惠联路)
-
联和路口
-
广汕二路
-
高塘石东
-
高塘工业区
-
省电校
-
地铁高塘石站
-
高普路北
-
高普路高科路口
-
高普路中
-
天盈路
-
天慧路
-
天顺路
-
思成路
-
天河软件园管委会
-
软件路西
-
高唐路
-
地铁天河智慧城站
-
凌塘村
-
华观路
-
华观路(火炉山森林公园)
-
岑村小学
-
岑村红花岗
-
岑村总站
-
广州78A路公交线路说明
运行时间:天慧路总站06:30--22:00,天河北公交总站06:40--22:00。参考票价:票价2元
广州78A路(天慧路总站--天河北公交总站)[上行]经过站点(共
23
站)
天慧路总站
-
天慧路北
-
天慧路中
-
天慧路
-
思成路
-
软件路
-
科学大道口
-
华观路东
-
华观路中
-
凌塘村
-
华观路
-
华观路(火炉山森林公园)
-
岑村
-
岑村公安宿舍
-
行云街
-
苗圃
-
五山学生公寓
-
华农大正门
-
华工大
-
五山路口
-
龙口东
-
龙口西
-
天河北公交总站
-
广州78A路(天河北公交总站--天慧路总站)[下行]经过站点(共
25
站)
天河北公交总站
-
天润路口
-
穗园小区
-
天润路
-
五山路口
-
师大后门
-
华工大
-
华农大正门
-
五山学生公寓
-
苗圃
-
行云街
-
岑村公安宿舍
-
岑村
-
华观路(火炉山森林公园)
-
华观路
-
凌塘村
-
华观路中
-
华观路东
-
科学大道口
-
软件路
-
思成路
-
天慧路
-
天慧路中
-
天慧路北
-
天慧路总站
-
广州320路公交线路说明
运行时间:思蕴路总站(网易总部)07:00--21:00,大沙东总站(广州航海学院)07:00--21:00。参考票价:票价2元
广州320路(思蕴路总站(网易总部)--大沙东总站(广州航海学院))[上行]经过站点(共
37
站)
思蕴路总站(网易总部)
-
天顺路
-
思成路
-
软件路
-
科学大道口
-
小新塘
-
光宝路口
-
光谱西路(省食品药品学校)
-
光谱西路中
-
光谱西路(神舟路路口)
-
神舟路(绿地智慧广场)
-
神舟路南
-
科学大道中
-
广东软件园
-
玉树新村
-
南云一路中
-
南云二路北
-
南云二路中
-
南云二路南(海格产业园)
-
科林路中
-
南云五路
-
南云五路东
-
科丰路南
-
科丰路中
-
上堂
-
姬堂
-
丰乐北横路口
-
碧山村
-
黄埔体育馆
-
丰乐北路
-
黄埔区少年宫
-
大沙东(黄埔海关)
-
黄埔区儿童公园
-
文冲市场
-
地铁文冲站
-
石化生活区南
-
大沙东总站(广州航海学院)
-
广州320路(大沙东总站(广州航海学院)--思蕴路总站(网易总部))[下行]经过站点(共
36
站)
大沙东总站(广州航海学院)
-
航海学院正门
-
石化生活区南
-
地铁文冲站
-
文冲市场
-
黄埔区儿童公园
-
大沙东(黄埔海关)
-
黄埔区少年宫
-
丰乐北路
-
黄埔体育馆
-
碧山村
-
丰乐北横路口
-
姬堂
-
上堂
-
科丰路南
-
南云五路东
-
南云五路
-
南云二路南(海格产业园)
-
南云二路中
-
南云二路北
-
南云一路中
-
玉树新村
-
广东软件园
-
彩频路
-
神舟路南
-
玉树新村口
-
光谱西路(神舟路路口)
-
光谱西路中
-
光谱西路(省食品药品学校)
-
光宝路口
-
小新塘
-
科学大道口
-
软件路
-
思成路
-
天顺路
-
思蕴路总站(网易总部)
-
Copyright © 2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。