首 页
火 车
汽 车
公 交
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
广州公交网
首页
> 经过广州
沐陂工业园
的线路
共2条线路经过沐陂工业园
更新时间:2024年04月10日
773路
夜101路
广州773路公交线路说明
运行时间:岑村总站06:30--21:30,地铁车陂南站总站07:00--22:00。参考票价:票价2元
广州773路(岑村总站--地铁车陂南站总站)[上行]经过站点(共
17
站)
岑村总站
-
岑村红花岗
-
岑村小学
-
华观路(火炉山森林公园)
-
华观路
-
凌塘村
-
凌塘新村
-
沐陂东路
-
沐陂工业园
-
沐陂村
-
沐陂村口
-
沐陂南路口
-
沐陂路
-
车陂路北
-
家家乐医院
-
车陂路
-
地铁车陂南站总站
-
广州773路(地铁车陂南站总站--岑村总站)[下行]经过站点(共
18
站)
地铁车陂南站总站
-
车陂公交场
-
车陂路
-
家家乐医院
-
车陂路北
-
沐陂路
-
沐陂南路口
-
沐陂村口
-
沐陂村
-
沐陂工业园
-
沐陂东路
-
凌塘新村
-
凌塘村
-
华观路
-
华观路(火炉山森林公园)
-
岑村小学
-
岑村红花岗
-
岑村总站
-
广州夜101路公交线路说明
运行时间:沥滘总站发班时间:22:0022:3023:0023:3000:00,沐陂村总站发班时间:22:0022:3023:0023:3000:00。参考票价:票价4元
广州夜101路(沥滘总站--沐陂村(总站))[上行]经过站点(共
30
站)
沥滘总站
-
后滘村
-
沥滘
-
三滘村
-
洛溪桥脚
-
上涌南
-
上涌
-
广州大道南(叠景路口)
-
敦和
-
珠影(地铁客村站)
-
赤岗路口
-
赤岗(新港中路)
-
磨碟沙
-
海港花园
-
广交会展馆
-
琶洲
-
琶洲大桥南
-
琶洲大桥北
-
科韵路
-
科韵路棠安路口
-
科韵路中
-
岑村红花岗
-
岑村小学
-
华观路(火炉山森林公园)
-
华观路
-
凌塘村
-
凌塘新村
-
沐陂东路
-
沐陂工业园
-
沐陂村(总站)
-
广州夜101路(沐陂村(总站)--沥滘总站)[下行]经过站点(共
28
站)
沐陂村(总站)
-
沐陂工业园
-
沐陂东路
-
凌塘新村
-
凌塘村
-
华观路
-
华观路(火炉山森林公园)
-
岑村小学
-
岑村红花岗
-
科韵路中
-
科韵路棠安路口
-
琶洲大桥北
-
琶洲
-
广交会展馆
-
海港花园
-
磨碟沙
-
赤岗(新港中路)
-
赤岗路口
-
珠影(地铁客村站)
-
敦和
-
广州大道南(叠景路口)
-
上涌
-
上涌南
-
洛溪桥脚
-
三滘村
-
沥滘
-
后滘村
-
沥滘总站
-
Copyright © 2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。