全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 经过抚州
贸易广场汽车站
的线路
共2条线路经过贸易广场汽车站
更新时间:2022年05月23日
21路
22路[空调]
抚州21路公交线路说明
运行时间:冬季首班:6:20末班:17:10 夏季 首班:6:00 末班:17:30,(null)。参考票价:暂无
抚州21路(滨河路--崇岗)[上行]经过站点(共
18
站)
滨河路
-
老底盘厂
-
五皇殿
-
沿河路
-
瑶坪湖花园
-
泊金水岸
-
市劳动和社会保障局
-
临川大道路口
-
消防支队
-
汤显祖纪念馆
-
贸易广场
-
贸易广场汽车站
-
长岭
-
长岭新村
-
抚八线路口
-
资溪工业园
-
回归园
-
崇岗
-
抚州21路(崇岗--老底盘厂)[下行]经过站点(共
17
站)
崇岗
-
回归园
-
资溪工业园
-
抚八线路口
-
长岭新村
-
长岭
-
贸易广场汽车站
-
贸易广场
-
汤显祖纪念馆
-
消防支队
-
临川大道路口
-
市劳动和社会保障局
-
泊金水岸
-
瑶坪湖花园
-
沿河路
-
五皇殿
-
老底盘厂
-
抚州22路[空调]公交线路说明
运行时间:冬季 首班:6:50末班:18:00 夏季 首班:6:30 末班:18:30,冬季 首班:6:50末班:18:00 夏季 首班:6:30 末班:18:30。参考票价:2元
抚州22路[空调](长岭--区第一医院)[上行]经过站点(共
27
站)
长岭
-
贸易广场汽车站
-
贸易广场
-
汤显祖纪念馆
-
消防支队
-
交警一大队
-
市二医院(原红十字医院)
-
市联通公司
-
市邮政局
-
市二医院(附属医院)
-
市交警支队
-
市检察院
-
洪亮阳光城
-
梦湖商务宾馆
-
区国税局
-
景泰凯旋城
-
江铃底盘
-
临川信用联社
-
丰临医械
-
新时代建材家居市场
-
锦绣前程公寓
-
学府世家
-
临川十六中
-
临川新城
-
玉茗路口―体育场
-
临川一中老校区
-
区第一医院
-
抚州22路[空调](长岭--区第一医院)[下行]经过站点(共
27
站)
长岭
-
贸易广场汽车站
-
贸易广场
-
汤显祖纪念馆
-
消防支队
-
交警一大队
-
市二医院(原红十字医院)
-
市联通公司
-
市邮政局
-
市二医院(附属医院)
-
市交警支队
-
市检察院
-
洪亮阳光城
-
梦湖商务宾馆
-
区国税局
-
区武装部
-
江铃底盘
-
临川信用联社
-
丰临医械
-
新时代建材家居市场
-
锦绣前程公寓
-
学府世家
-
临川十六中
-
临川新城
-
玉茗路口―体育场
-
临川一中老校区
-
区第一医院
-
Copyright © 2004-2022
抚州公交网
火车汽车公交时刻表查询
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。