全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 经过抚州
滨河路
的线路
共1条线路经过滨河路
更新时间:2022年05月23日
21路
抚州21路公交线路说明
运行时间:冬季首班:6:20末班:17:10 夏季 首班:6:00 末班:17:30,(null)。参考票价:暂无
抚州21路(滨河路--崇岗)[上行]经过站点(共
18
站)
滨河路
-
老底盘厂
-
五皇殿
-
沿河路
-
瑶坪湖花园
-
泊金水岸
-
市劳动和社会保障局
-
临川大道路口
-
消防支队
-
汤显祖纪念馆
-
贸易广场
-
贸易广场汽车站
-
长岭
-
长岭新村
-
抚八线路口
-
资溪工业园
-
回归园
-
崇岗
-
抚州21路(崇岗--老底盘厂)[下行]经过站点(共
17
站)
崇岗
-
回归园
-
资溪工业园
-
抚八线路口
-
长岭新村
-
长岭
-
贸易广场汽车站
-
贸易广场
-
汤显祖纪念馆
-
消防支队
-
临川大道路口
-
市劳动和社会保障局
-
泊金水岸
-
瑶坪湖花园
-
沿河路
-
五皇殿
-
老底盘厂
-
Copyright © 2004-2022
抚州公交网
火车汽车公交时刻表查询
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。