全国公交网
定西公交手机版
定西火车站
定西汽车站
打印该页
推荐好友
定西公交网
首页
> 经过定西
九方家苑
的线路
共3条线路经过九方家苑
更新时间:2021年11月11日
陇西5路
陇西61路
陇西62路
定西陇西5路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30,6:30-19:30。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程4.5元
定西陇西5路(桥南建材市场--云田镇)[上行]经过站点(共
25
站)
桥南建材市场
-
桥南建材市场前门
-
园艺小学
-
陇西公安局
-
新金茂大酒店
-
西大街
-
大城什字
-
市场前门
-
北关什字
-
市场后门
-
华盛三号楼
-
广场西口
-
广场东口
-
云田路口
-
渭景家园
-
柴家门路口
-
渭水华府
-
九方家苑
-
翰林华庭
-
古莱坞影视城
-
北站
-
赵家庄
-
北二十里铺
-
唐家寺
-
云田镇
-
定西陇西5路(云田镇--桥南建材市场)[下行]经过站点(共
25
站)
云田镇
-
唐家寺
-
北二十里铺
-
赵家庄
-
北站
-
古莱坞影视城
-
翰林华庭
-
九方家苑
-
渭水华府
-
柴家门路口
-
渭景家园
-
云田路口
-
广场东口
-
广场西口
-
华盛三号楼
-
市场后门
-
北关什字
-
市场前门
-
大城什字
-
西大街
-
新金茂大酒店
-
陇西公安局
-
园艺小学
-
桥南建材市场前门
-
桥南建材市场
-
定西陇西61路公交线路说明
运行时间:药贸大厦-陇西中医院6:30-20:00,陇西中医院-药贸大厦6:30-20:00。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程2.5元
定西陇西61路(药贸大厦--陇西中医院)[上行]经过站点(共
29
站)
药贸大厦
-
和谐家园
-
陇西火车站
-
铁路医院
-
文峰建新广场
-
宏福家园
-
金海名苑北门
-
陇西综合客运中心
-
二五七储备库
-
宇臻集团
-
九方药业
-
千金药业
-
中天集团
-
天誉医院
-
桥子门
-
孵化中心
-
张家塄
-
陇西县医院
-
长安公馆
-
中天家园路口
-
陇西一中
-
丽苑广场
-
云田路口
-
渭景家园
-
柴家门路口
-
渭水华府
-
九方家苑
-
渭河河浦桥头
-
陇西中医院
-
定西陇西61路(陇西中医院--药贸大厦)[下行]经过站点(共
29
站)
陇西中医院
-
渭河河浦桥头
-
九方家苑
-
渭水华府
-
柴家门路口
-
渭景家园
-
云田路口
-
丽苑广场
-
陇西一中
-
中天家园路口
-
长安公馆
-
陇西县医院
-
张家塄
-
孵化中心
-
桥子门
-
天誉医院
-
中天集团
-
千金药业
-
九方药业
-
宇臻集团
-
二五七储备库
-
陇西综合客运中心
-
金海名苑北门
-
宏福家园
-
文峰建新广场
-
铁路医院
-
陇西火车站
-
和谐家园
-
药贸大厦
-
定西陇西62路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30,(null)。参考票价:1.5元一票制
定西陇西62路(西城路南口--双龙口碧游宫)[上行]经过站点(共
27
站)
西城路南口
-
妇幼保健院
-
新金茂大酒店
-
西大街
-
大城十字
-
鼓楼广场东口
-
东大街市场
-
陇西师范(工贸中专)
-
陇西体育场
-
陇西交警大队
-
陇西大酒店
-
广场东口
-
丽苑广场
-
陇西一中
-
中天家园路口
-
海天花园
-
何家门
-
思源实验学校
-
柴家门
-
龙熙臻品
-
陇西教育体育局
-
九方家苑
-
翰林华庭
-
渭河河浦桥头
-
陇西中医院
-
药都大道北园路口
-
双龙口碧游宫
-
定西陇西62路(双龙口碧游宫--西城路南口)[下行]经过站点(共
27
站)
双龙口碧游宫
-
药都大道北园路口
-
陇西中医院
-
渭河河浦桥头
-
翰林华庭
-
九方家苑
-
陇西教育体育局
-
龙熙臻品
-
柴家门
-
思源实验学校
-
何家门
-
海天花园
-
中天家园路口
-
陇西一中
-
丽苑广场
-
广场东口
-
陇西大酒店
-
陇西交警大队
-
陇西体育场
-
陇西师范(工贸中专)
-
东大街市场
-
鼓楼广场东口
-
大城十字
-
西大街
-
新金茂大酒店
-
妇幼保健院
-
西城路南口
-
Copyright © 2018-2021
定西公交网
高清风景
定西公交网提供定西公交站点查询,定西公交线路查询,定西公交换乘查询。