全国公交网
定西公交手机版
定西火车站
定西汽车站
打印该页
推荐好友
定西公交网
首页
> 经过定西
市场前门
的线路
共8条线路经过市场前门
更新时间:2021年11月11日
陇西1路
陇西2路
陇西3路
陇西4路
陇西5路
陇西7路
陇西9路
陇西12路
定西陇西1路公交线路说明
运行时间:113厂-陇西火车站6:30-21:00,陇西火车站-113厂6:30-21:00。参考票价:无人售票,阶梯收费,全程3元。
定西陇西1路(陇西火车站--113厂)[上行]经过站点(共
39
站)
陇西火车站
-
文峰步行街
-
开发区
-
三三零
-
彩门
-
惠森药厂
-
曲家沟
-
省粮库南
-
漳县路口
-
殡仪服务中心
-
乔家坪
-
家宫殿
-
七里铺
-
机修厂路口
-
李家营
-
电话亭
-
春场
-
南河桥头
-
陇西车管所
-
泰华国际汽车城
-
陇西县医院
-
长安公馆
-
中天家园路口
-
陇西一中
-
丽苑广场
-
广场东口
-
广场西口
-
华盛三号楼
-
市场后门
-
北关十字
-
市场前门
-
大城十字
-
鼓楼广场南口
-
荣景园
-
陇西客运站
-
西城路南口
-
仁寿山森林公园
-
陇西二中
-
113厂
-
定西陇西1路(113厂--陇西火车站)[下行]经过站点(共
39
站)
113厂
-
陇西二中
-
仁寿山森林公园
-
西城路南口
-
陇西客运站
-
荣景园
-
鼓楼广场南口
-
大城十字
-
市场前门
-
北关十字
-
市场后门
-
华盛三号楼
-
广场西口
-
广场东口
-
丽苑广场
-
陇西一中
-
中天家园路口
-
长安公馆
-
陇西县医院
-
泰华国际汽车城
-
陇西车管所
-
南河桥头
-
春场
-
电话亭
-
李家营
-
机修厂路口
-
七里铺
-
家宫殿
-
乔家坪
-
殡仪服务中心
-
漳县路口
-
省粮库南
-
曲家沟
-
惠森药厂
-
彩门
-
三三零
-
开发区
-
文峰步行街
-
陇西火车站
-
定西陇西2路公交线路说明
运行时间:药贸大厦-高速路口6:08-19:12,高速路口-药贸大厦6:08-19:12。参考票价:无人售票,阶梯收费,全程3元。
定西陇西2路(药贸大厦--高速路口)[上行]经过站点(共
40
站)
药贸大厦
-
和谐家园
-
铁路小区
-
陇西火车站
-
铁路医院
-
文峰建新广场
-
宏福家园
-
金海名苑东门
-
新路口
-
富康桥
-
省粮库
-
宇臻路口
-
宇臻名都
-
九方药业
-
一方药业
-
天誉医院
-
桥子门
-
孵化中心
-
张家塄
-
陇西县医院
-
长安公馆
-
中天路口
-
中天家园
-
河畔家园
-
花鸟市场
-
渭州中学
-
花园小区
-
交警大队
-
体育场
-
工贸中专
-
东大街市场
-
鼓楼广场东口
-
大城十字
-
市场前门
-
北关什字(和泰家园)
-
农贸市场
-
园艺小学
-
桥南建材市场前门
-
桥南建材市场后门
-
高速路口
-
定西陇西2路(高速路口--药贸大厦)[下行]经过站点(共
40
站)
高速路口
-
桥南建材市场后门
-
桥南建材市场前门
-
园艺小学
-
农贸市场
-
北关什字(和泰家园)
-
市场前门
-
大城十字
-
鼓楼广场东口
-
东大街市场
-
工贸中专
-
体育场
-
交警大队
-
花园小区
-
渭州中学
-
花鸟市场
-
河畔家园
-
中天家园
-
中天路口
-
长安公馆
-
陇西县医院
-
张家塄
-
孵化中心
-
桥子门
-
天誉医院
-
一方制药
-
九方药业
-
宇臻名都
-
宇臻路口
-
省粮库
-
富康桥
-
新路口
-
金海名苑东门
-
宏福家园
-
文峰建新广场
-
铁路医院
-
陇西火车站
-
铁路小区
-
和谐家园
-
药贸大厦
-
定西陇西3路公交线路说明
运行时间:陇西火车站-首阳镇5:30-20:30,首阳镇-陇西火车站5:30-20:30。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程5元
定西陇西3路(陇西火车站--首阳镇)[上行]经过站点(共
40
站)
陇西火车站
-
文峰商业步行街
-
金龙宾馆
-
文峰幼儿园
-
文峰卫生院
-
文峰药材交易城
-
景利达商务宾馆
-
省粮库
-
宇臻集团
-
九方药业
-
千金药业
-
中天集团
-
桥子门
-
紫来小学(孵化中心)
-
张家塄
-
陇西县医院
-
长安公馆
-
中天家园路口
-
陇西一中
-
丽苑广场
-
广场东口
-
广场西口
-
华盛三号楼
-
市场后门
-
北关十字
-
市场前门
-
大城十字
-
西大街
-
新金茂大酒店
-
妇幼保健院
-
西城路南口
-
仁寿山森林公园
-
陇西二中
-
西郊(113厂)
-
靛坪
-
西十里铺
-
西二十铺
-
红山头
-
西三十铺
-
首阳镇
-
定西陇西3路(首阳镇--陇西火车站)[下行]经过站点(共
40
站)
首阳镇
-
西三十铺
-
红山头
-
西二十铺
-
西十里铺
-
靛坪
-
西郊(113厂)
-
陇西二中
-
仁寿山森林公园
-
西城路南口
-
妇幼保健院
-
新金茂大酒店
-
西大街
-
大城十字
-
市场前门
-
北关十字
-
市场后门
-
华盛三号楼
-
广场西口
-
广场东口
-
丽苑广场
-
陇西一中
-
中天家园路口
-
长安公馆
-
陇西县医院
-
张家塄
-
紫来小学(孵化中心)
-
桥子门
-
中天集团
-
千金药业
-
九方药业
-
宇臻集团
-
省粮库
-
景利达商务宾馆
-
文峰药材交易城
-
文峰卫生院
-
文峰幼儿园
-
金龙宾馆
-
文峰商业步行街
-
陇西火车站
-
定西陇西4路公交线路说明
运行时间:陇西火车站——菜子镇6:30-19:00,菜子镇——陇西火车站6:30-19:00。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程3元
定西陇西4路(陇西火车站--菜子镇)[上行]经过站点(共
38
站)
陇西火车站
-
文峰商业步行街
-
金龙宾馆
-
文峰幼儿园
-
文峰卫生院
-
文峰药材交易城
-
景利达商务宾馆
-
省粮库
-
宇臻集团
-
九方药业
-
千金药业
-
中天集团
-
天誉医院
-
桥子门
-
孵化中心
-
张家塄
-
陇西县医院
-
长安公馆
-
中天家园路口
-
陇西一中
-
丽苑广场
-
广场东口
-
广场西口
-
华盛三号楼
-
市场后门
-
北关十字
-
市场前门
-
大城十字
-
鼓楼广场南口
-
荣景园
-
陇西客运站
-
西城路南口
-
仁寿山公园
-
陇西二中
-
南十里铺
-
南二十里铺
-
浅河子
-
菜子镇
-
定西陇西4路(菜子镇--陇西火车站)[下行]经过站点(共
38
站)
菜子镇
-
浅河子
-
南二十里铺
-
南十里铺
-
陇西二中
-
仁寿山公园
-
西城路南口
-
陇西客运站
-
荣景园
-
鼓楼广场南口
-
大城十字
-
市场前门
-
北关十字
-
市场后门
-
华盛三号楼
-
广场西口
-
广场东口
-
丽苑广场
-
陇西一中
-
中天家园路口
-
长安公馆
-
陇西县医院
-
张家塄
-
孵化中心
-
桥子门
-
天誉医院
-
中天集团
-
千金药业
-
九方药业
-
宇臻集团
-
省粮库
-
景利达商务宾馆
-
文峰药材交易城
-
文峰卫生院
-
文峰幼儿园
-
金龙宾馆
-
文峰商业步行街
-
陇西火车站
-
定西陇西5路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30,6:30-19:30。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程4.5元
定西陇西5路(桥南建材市场--云田镇)[上行]经过站点(共
25
站)
桥南建材市场
-
桥南建材市场前门
-
园艺小学
-
陇西公安局
-
新金茂大酒店
-
西大街
-
大城什字
-
市场前门
-
北关什字
-
市场后门
-
华盛三号楼
-
广场西口
-
广场东口
-
云田路口
-
渭景家园
-
柴家门路口
-
渭水华府
-
九方家苑
-
翰林华庭
-
古莱坞影视城
-
北站
-
赵家庄
-
北二十里铺
-
唐家寺
-
云田镇
-
定西陇西5路(云田镇--桥南建材市场)[下行]经过站点(共
25
站)
云田镇
-
唐家寺
-
北二十里铺
-
赵家庄
-
北站
-
古莱坞影视城
-
翰林华庭
-
九方家苑
-
渭水华府
-
柴家门路口
-
渭景家园
-
云田路口
-
广场东口
-
广场西口
-
华盛三号楼
-
市场后门
-
北关什字
-
市场前门
-
大城什字
-
西大街
-
新金茂大酒店
-
陇西公安局
-
园艺小学
-
桥南建材市场前门
-
桥南建材市场
-
定西陇西7路公交线路说明
运行时间:李家龙宫——碧岩镇6:30-19:30,碧岩镇——李家龙宫6:30-19:30。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程6.5元
定西陇西7路(李家龙宫--碧岩镇)[上行]经过站点(共
18
站)
李家龙宫
-
北关什字
-
市场前门
-
大城十字
-
鼓楼广场南口
-
荣景园
-
陇西客运站
-
西城路南口
-
仁寿山公园
-
陇西二中
-
西郊(113厂)
-
靛坪
-
西十里铺
-
西二十里铺
-
红山头
-
王庄
-
红庄
-
碧岩镇
-
定西陇西7路(碧岩镇--李家龙宫)[下行]经过站点(共
18
站)
碧岩镇
-
红庄
-
王庄
-
红山头
-
西二十里铺
-
西十里铺
-
靛坪
-
西郊(113厂)
-
陇西二中
-
仁寿山公园
-
西城路南口
-
陇西客运站
-
荣景园
-
鼓楼广场南口
-
大城十字
-
市场前门
-
北关什字
-
李家龙宫
-
定西陇西9路公交线路说明
运行时间:古莱坞影视城-周家庄6:30-19:00,周家庄-古莱坞影视城6:30-19:00。参考票价:1.5元一票制
定西陇西9路(周家庄--古莱坞影视城)[上行]经过站点(共
22
站)
周家庄
-
昌谷路口
-
南门
-
荣景园
-
鼓楼广场南口
-
大城什字
-
市场前门
-
北关什字
-
市场后门
-
华盛三号楼
-
广场西口
-
广场东口
-
云田路口
-
渭景家园
-
柴家门路口
-
渭水华府
-
九方嘉苑
-
翰林华庭
-
渭滨家园
-
陇西三中
-
陇西中医院
-
古莱坞影视城
-
定西陇西9路(古莱坞影视城--周家庄)[下行]经过站点(共
22
站)
古莱坞影视城
-
陇西中医院
-
陇西三中
-
渭滨家园
-
翰林华庭
-
九方嘉苑
-
渭水华府
-
柴家门路口
-
渭景家园
-
云田路口
-
广场东口
-
广场西口
-
华盛三号楼
-
市场后门
-
北关什字
-
市场前门
-
大城什字
-
鼓楼广场南口
-
荣景园
-
南门
-
昌谷路口
-
周家庄
-
定西陇西12路公交线路说明
运行时间:李家龙宫——水月坪7:00-18:30,水月坪——李家龙宫7:00-18:30。参考票价:1.5元起步,进位5角,全程3元
定西陇西12路(李家龙宫--水月坪)[上行]经过站点(共
22
站)
李家龙宫
-
北关什字
-
市场前门
-
大城十字
-
鼓楼广场南口
-
荣景园
-
陇西客运站
-
西城路南口
-
仁寿山森林公园
-
陇西二中
-
西郊(113厂)
-
靛坪
-
西十里铺
-
南桥头
-
南桥头北
-
李家营村
-
渭北学校
-
坡底下
-
磨儿下
-
王家营
-
峡沟桥
-
水月坪
-
定西陇西12路(水月坪--李家龙宫)[下行]经过站点(共
22
站)
水月坪
-
峡沟桥
-
王家营
-
磨儿下
-
坡底下
-
渭北学校
-
李家营村
-
南桥头北
-
南桥头
-
西十里铺
-
靛坪
-
西郊(113厂)
-
陇西二中
-
仁寿山森林公园
-
西城路南口
-
陇西客运站
-
荣景园
-
鼓楼广场南口
-
大城十字
-
市场前门
-
北关什字
-
李家龙宫
-
Copyright © 2018-2021
定西公交网
高清风景
定西公交网提供定西公交站点查询,定西公交线路查询,定西公交换乘查询。