全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
友谊街
的线路
共3条线路经过友谊街
更新时间:2022年05月23日
9路
413路加车
413路
大连9路公交线路说明
运行时间:百斯德购物广场04:30-23:10,南松路05:05-23:50。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连9路(百斯德购物广场--南松路(虹霞路哲林街))[上行]经过站点(共
18
站)
百斯德购物广场
-
华南国际商城
-
华南广场
-
博雅中学
-
名贵山庄
-
华南中学
-
山东路
-
富强路
-
松江路
-
友谊桥(BRT)
-
友谊街
-
周水子
-
迎客广场
-
迎客路
-
机场
-
虹港路地铁站
-
华林集团
-
南松路(虹霞路哲林街)
-
大连9路(南松路(虹霞路哲林街)--百斯德购物广场)[下行]经过站点(共
18
站)
南松路(虹霞路哲林街)
-
华林集团
-
虹港路地铁站
-
机场
-
迎客路
-
迎客广场
-
周水子(BRT)
-
友谊街
-
友谊桥
-
松江路
-
富强路
-
山东路
-
华南中学
-
名贵山庄
-
博雅中学
-
华南广场
-
华南国际商城
-
百斯德购物广场
-
大连413路加车公交线路说明
运行时间:周水子(每天6班)05:40-07:1517:20-19:00早晚高峰节假日停运,天洋路(每天6班)06:00-07:4017:45-19:25早晚高峰节假日停运。参考票价:1元、IC卡0.90元
大连413路加车(周水子--天洋路)[上行]经过站点(共
9
站)
周水子
-
友谊街
-
灯饰批发市场
-
松江路
-
富强路
-
千山路地铁站
-
千山路
-
天河路
-
天洋路
-
大连413路加车(天洋路--周水子)[下行]经过站点(共
9
站)
天洋路
-
天河路
-
千山路
-
千山路地铁站
-
富强路
-
松江路
-
灯饰批发市场
-
友谊街
-
周水子
-
大连413路公交线路说明
运行时间:吉祥物业05:05-21:50,华南国际商城05:30-22:30。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连413路(吉祥物业--华南国际商城(枢纽站))[上行]经过站点(共
22
站)
吉祥物业
-
马栏北街
-
马栏小学
-
富民广场
-
富民中路
-
富民东路
-
春柳桥
-
中心医院北院
-
中心医院南院
-
春柳
-
刘家桥
-
周水前
-
周水子
-
友谊街
-
灯饰批发市场
-
松江路
-
富强路
-
千山路地铁站
-
七江路
-
华南中学
-
华南广场
-
华南国际商城(枢纽站)
-
大连413路(华南国际商城(枢纽站)--吉祥物业)[下行]经过站点(共
24
站)
华南国际商城(枢纽站)
-
天洋路
-
天河路
-
六顺路
-
华南中学
-
七江路
-
千山路地铁站
-
富强路
-
松江路
-
灯饰批发市场
-
友谊街
-
周水子
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
中心医院南院
-
中心医院北院
-
春柳桥
-
富民东路
-
富民中路
-
富民广场
-
马栏小学
-
马栏北街
-
吉祥物业
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。