全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连市区线路
413路加车
公交车经过站点及说明
大连413路加车说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:周水子(每天6班)05:40-07:1517:20-19:00早晚高峰节假日停运,天洋路(每天6班)06:00-07:4017:45-19:25早晚高峰节假日停运。参考票价:1元、IC卡0.90元
大连413路加车(周水子--天洋路)[上行]经过站点(共
9
站)
周水子
-
友谊街
-
灯饰批发市场
-
松江路
-
富强路
-
千山路地铁站
-
千山路
-
天河路
-
天洋路
-
大连413路加车(天洋路--周水子)[下行]经过站点(共
9
站)
天洋路
-
天河路
-
千山路
-
千山路地铁站
-
富强路
-
松江路
-
灯饰批发市场
-
友谊街
-
周水子
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。