首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
重庆建川博物馆
的线路
共2条线路经过重庆建川博物馆
更新时间:2024年04月10日
D299观光线
D166旅游线
重庆D299观光线公交线路说明
运行时间:动物园10:00,12:00.14:00,16:00,18:00,单发单收。参考票价:,无人售票,空调车,上车¥5,可用普通卡,可单次手机支付,不支持漫游重庆公交套票
重庆D299观光线(动物园--动物园)[上行]经过站点(共
11
站)
动物园
-
官家林
-
四川美术学院(黄桷坪)
-
龙凤寺
-
建川海疆博物馆
-
九龙滨江广场
-
重庆建川博物馆
-
谢家湾(轨道站)
-
育才中学
-
杨家坪(国美电器)
-
动物园
-
重庆D299观光线(动物园--动物园)[下行]经过站点(共
11
站)
动物园
-
官家林
-
四川美术学院(黄桷坪)
-
龙凤寺
-
建川海疆博物馆
-
九龙滨江广场
-
重庆建川博物馆
-
谢家湾(轨道站)
-
育才中学
-
杨家坪(国美电器)
-
动物园
-
重庆D166旅游线公交线路说明
运行时间:建川博物馆9:30-17:30,166舰陈列馆10:00-18:00。参考票价:,无人售票,空调车,上车¥5,可用普通卡,可单次手机支付,不纳入换乘优惠,持陈列馆门票免费乘坐
重庆D166旅游线(重庆建川博物馆--166舰陈列馆)[上行]经过站点(共
2
站)
重庆建川博物馆
-
166舰陈列馆
-
重庆D166旅游线(166舰陈列馆--重庆建川博物馆)[下行]经过站点(共
2
站)
166舰陈列馆
-
重庆建川博物馆
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。