首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
杉板桥路中
的线路
共5条线路经过杉板桥路中
更新时间:2024年04月10日
112路
146路
G99路
K16线
D062路
成都112路公交线路说明
运行时间:北湖客运站06:00-22:00合江亭07:00-23:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都112路(北湖公交站--合江亭)[上行]经过站点(共
27
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭立交东
-
龙潭立交
-
龙潭立交西
-
成华大道民兴路口
-
圣灯公园
-
二仙桥北二路口
-
杉板桥路东
-
枫林南路口
-
地铁东郊记忆站
-
杉板桥路中
-
地铁杉板桥站
-
麻石桥
-
二环双林北支路口
-
地铁万年路站
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
一环双林路口
-
地铁玉双路站
-
水碾河
-
地铁牛王庙站
-
九眼桥北
-
九眼桥西
-
合江亭
-
成都112路(合江亭--北湖公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
合江亭
-
芷泉街
-
地铁牛王庙站
-
水碾河
-
地铁玉双路站
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
二环双林北支路口
-
麻石桥
-
地铁杉板桥站
-
杉板桥路中
-
地铁东郊记忆站
-
杉板桥公园
-
杉板桥路东
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路口
-
地铁十里店站
-
圣灯公园
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交西
-
龙潭立交东
-
龙潭路
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都146路公交线路说明
运行时间:韦家碾公交站06:30-21:00二环建设南路口07:00-21:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都146路(韦家碾公交站--二环建设南路口)[上行]经过站点(共
24
站)
韦家碾公交站
-
地铁韦家碾站
-
青冈北路
-
荆竹西路西
-
荆竹西路中
-
荆竹西路东
-
地铁动物园站
-
动物园
-
昭觉横路
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
杉板桥路东
-
枫林南路口
-
地铁东郊记忆站
-
杉板桥路中
-
地铁杉板桥站
-
杉板桥路西
-
二环建设南路口
-
成都146路(二环建设南路口--韦家碾公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
二环建设南路口
-
建设南路西
-
建设南路
-
建设南支路
-
杉板桥路中
-
地铁东郊记忆站
-
杉板桥公园
-
杉板桥路东
-
十里店公交站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
八里庄路民和路口
-
昭觉横路
-
动物园
-
地铁动物园站
-
荆竹西路荆翠南二街口
-
荆竹西路中
-
荆竹西路西
-
地铁韦家碾站
-
韦家碾公交站
-
成都G99路公交线路说明
运行时间:丛荟路公交站07:00-18:00地铁市二医院站(C口)07:20-19:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都G99路(丛荟路公交站--地铁市二医院站(C口))[上行]经过站点(共
18
站)
丛荟路公交站
-
航天路华名路口
-
龙潭功能区政务分中心
-
华实路南
-
航天路华翰路口
-
航天路华彩路口
-
华冠路航天路口
-
成致路华泰路口
-
民兴北一路口
-
成华大道民兴路口
-
地铁十里店站
-
地铁理工大学站
-
杉板桥路中
-
地铁杉板桥站
-
杉板桥路西
-
地铁新鸿路站
-
玉双路
-
地铁市二医院站(C口)
-
成都G99路(地铁市二医院站(C口)--丛荟路公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
地铁市二医院站(C口)
-
市二医院
-
红星路口东
-
游泳池
-
猛追湾街口
-
成华区政府
-
麻石桥
-
地铁杉板桥站
-
杉板桥路中
-
地铁理工大学站
-
地铁十里店站
-
圣灯公园
-
民兴北一路口
-
成致路华泰路口
-
航天路华冠路口
-
航天路华翰路口
-
华实路南
-
龙潭功能区政务分中心
-
航天路华名路口
-
丛荟路公交站
-
成都K16线公交线路说明
运行时间:丛荟路公交站06:00-21:30石羊场公交站06:30-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都K16线(丛荟路公交站--石羊场公交站)[上行]经过站点(共
40
站)
丛荟路公交站
-
龙潭功能区政务分中心
-
华实路南
-
航天路华翰路口
-
航天路华彩路口
-
华冠路航天路口
-
华冠路
-
鹤林小区
-
华泰路成宏路口
-
华泰路北
-
龙港路西
-
龙潭立交东
-
龙潭立交
-
成华大道民兴路口
-
地铁十里店站
-
二仙桥北二路口
-
杉板桥路东
-
地铁东郊记忆站
-
杉板桥路中
-
双林北支路口
-
万年场
-
双桥子北
-
双桥子南
-
牛市口
-
莲桂东路口
-
龙舟路口
-
成仁公交站
-
东湖公园
-
科华路口
-
人南立交东
-
紫荆北路口
-
高朋大道北
-
高朋大道南
-
中环神仙树
-
和盛西街
-
府城大道剑南大道口
-
国防乐园
-
新园大道
-
仁和街
-
石羊场公交站
-
成都K16线(石羊场公交站--丛荟路公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
石羊场公交站
-
国防乐园
-
和盛西街
-
中环神仙树
-
高朋大道南
-
高朋大道北
-
紫荆北路口
-
人南立交东
-
科华路口
-
东湖公园
-
成仁公交站
-
龙舟路口
-
莲桂东路口
-
牛市口
-
双桥子南
-
双桥子北
-
万年场
-
双林北支路口
-
杉板桥路中
-
地铁东郊记忆站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路口
-
地铁十里店站
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交东
-
龙港路西
-
华泰路北
-
成宏路口
-
鹤林小区
-
华冠路
-
航天路华冠路口
-
航天路华彩路口
-
航天路华翰路口
-
华实路南
-
成宏路华实路口
-
龙潭功能区政务分中心
-
丛荟路公交站
-
成都D062路公交线路说明
运行时间:成华小学07:00成都七中英才学校20:15。参考票价:暂无
成都D062路(成华小学--成都七中英才学校)[上行]经过站点(共
5
站)
成华小学
-
地铁杉板桥站
-
杉板桥路中
-
枫丹路
-
成都七中英才学校
-
成都D062路(成都七中英才学校--成华小学)[下行]经过站点(共
5
站)
成都七中英才学校
-
枫丹路
-
杉板桥路中
-
地铁杉板桥站
-
成华小学
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。