首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
鹤林小区
的线路
共4条线路经过鹤林小区
更新时间:2024年04月10日
14路
1048路
1063路
K16线
成都14路公交线路说明
运行时间:丛荟路公交站06:00-22:30地铁红星桥站06:30-23:40。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都14路(丛荟路公交站--地铁红星桥站)[上行]经过站点(共
32
站)
丛荟路公交站
-
龙潭功能区政务分中心
-
华盛路成美路口
-
华盛路龙港路口
-
西南财经大学天府学院
-
华实路龙港路口
-
华实路
-
成宏路华实路口
-
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
鹤林小区
-
华泰路
-
华泰路航天路口
-
民兴北二路中
-
民兴北二路
-
民兴北一路口
-
民兴路中
-
人民塘东二路民兴路口
-
人民塘东二路南
-
蜀龙路西
-
二仙桥北路仙韵三路口
-
二仙桥北路
-
地铁二仙桥站
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
建设路一环路口
-
建设路西
-
石油路口
-
地铁红星桥站
-
成都14路(地铁红星桥站--丛荟路公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
地铁红星桥站
-
石油路
-
石油路口
-
建设路西
-
建设路一环路口
-
建设路中
-
建设路东
-
二环建设路口
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
地铁二仙桥站
-
二仙桥北路
-
二仙桥北路仙韵四路口
-
蜀龙路西
-
人民塘东二路南
-
民兴路人民塘北一路口
-
民兴路中
-
民兴北一路口
-
民兴北三环路口
-
民兴北一路
-
民兴北一路中
-
华泰路
-
鹤林小区
-
成宏路华彩路口
-
成宏路中
-
成宏路华翰路口
-
华实路成宏路口
-
华实路
-
华盛路成美路口
-
龙潭功能区政务分中心
-
丛荟路公交站
-
成都1048路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1048路(向龙公交站--向龙公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
向龙公交站
-
龙港路口
-
龙港路华彩路口
-
华翰路
-
华翰路成宏路口
-
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
鹤林小区
-
成宏路口
-
华泰路成宏路口
-
华泰路北
-
龙港路西
-
龙潭路
-
隆兴路
-
隆兴路口
-
隆兴路鹤林三路口
-
向龙公交站
-
成都1048路(向龙公交站--向龙公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
向龙公交站
-
龙港路口
-
龙港路华彩路口
-
华翰路
-
华翰路成宏路口
-
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
鹤林小区
-
成宏路口
-
华泰路成宏路口
-
华泰路北
-
龙港路西
-
龙潭路
-
隆兴路
-
隆兴路口
-
隆兴路鹤林三路口
-
向龙公交站
-
成都1063路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1063路(华翰路成宏路口--华翰路成宏路口)[上行]经过站点(共
19
站)
华翰路成宏路口
-
华翰路中
-
华翰路航天路口
-
成济路华彩路口
-
华冠路成济路口
-
成致路中
-
成致路华泰路口
-
成致路西
-
成致路口
-
航天路西
-
华泰路
-
成宏路口
-
鹤林小区
-
华冠路成宏路口
-
华冠路成康路口
-
华冠路口
-
龙港路华彩路口
-
华翰路
-
华翰路成宏路口
-
成都1063路(华翰路成宏路口--华翰路成宏路口)[下行]经过站点(共
19
站)
华翰路成宏路口
-
华翰路中
-
华翰路航天路口
-
成济路华彩路口
-
华冠路成济路口
-
成致路中
-
成致路华泰路口
-
成致路西
-
成致路口
-
航天路西
-
华泰路
-
成宏路口
-
鹤林小区
-
华冠路成宏路口
-
华冠路成康路口
-
华冠路口
-
龙港路华彩路口
-
华翰路
-
华翰路成宏路口
-
成都K16线公交线路说明
运行时间:丛荟路公交站06:00-21:30石羊场公交站06:30-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都K16线(丛荟路公交站--石羊场公交站)[上行]经过站点(共
40
站)
丛荟路公交站
-
龙潭功能区政务分中心
-
华实路南
-
航天路华翰路口
-
航天路华彩路口
-
华冠路航天路口
-
华冠路
-
鹤林小区
-
华泰路成宏路口
-
华泰路北
-
龙港路西
-
龙潭立交东
-
龙潭立交
-
成华大道民兴路口
-
地铁十里店站
-
二仙桥北二路口
-
杉板桥路东
-
地铁东郊记忆站
-
杉板桥路中
-
双林北支路口
-
万年场
-
双桥子北
-
双桥子南
-
牛市口
-
莲桂东路口
-
龙舟路口
-
成仁公交站
-
东湖公园
-
科华路口
-
人南立交东
-
紫荆北路口
-
高朋大道北
-
高朋大道南
-
中环神仙树
-
和盛西街
-
府城大道剑南大道口
-
国防乐园
-
新园大道
-
仁和街
-
石羊场公交站
-
成都K16线(石羊场公交站--丛荟路公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
石羊场公交站
-
国防乐园
-
和盛西街
-
中环神仙树
-
高朋大道南
-
高朋大道北
-
紫荆北路口
-
人南立交东
-
科华路口
-
东湖公园
-
成仁公交站
-
龙舟路口
-
莲桂东路口
-
牛市口
-
双桥子南
-
双桥子北
-
万年场
-
双林北支路口
-
杉板桥路中
-
地铁东郊记忆站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路口
-
地铁十里店站
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交东
-
龙港路西
-
华泰路北
-
成宏路口
-
鹤林小区
-
华冠路
-
航天路华冠路口
-
航天路华彩路口
-
航天路华翰路口
-
华实路南
-
成宏路华实路口
-
龙潭功能区政务分中心
-
丛荟路公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。