首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
熊猫大道口
的线路
共5条线路经过熊猫大道口
更新时间:2024年04月10日
1060路
662路
607路
901路
654路
成都1060路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1060路(桂林新居--桂林新居)[上行]经过站点(共
17
站)
桂林新居
-
桂林西路
-
桂林西路桂香二路口
-
桂香一路南
-
成金青快速路口
-
北湖公交站
-
同乐社区
-
同乐北二巷
-
熊猫体育公园
-
龙青路东
-
龙青路口
-
熊猫大道口
-
成金青快速路口
-
桂香一路南
-
桂林西路桂香二路口
-
桂林西路
-
桂林新居
-
成都1060路(桂林新居--桂林新居)[下行]经过站点(共
17
站)
桂林新居
-
桂林西路
-
桂林西路桂香二路口
-
桂香一路南
-
成金青快速路口
-
北湖公交站
-
同乐社区
-
同乐北二巷
-
熊猫体育公园
-
龙青路东
-
龙青路口
-
熊猫大道口
-
成金青快速路口
-
桂香一路南
-
桂林西路桂香二路口
-
桂林西路
-
桂林新居
-
成都662路公交线路说明
运行时间:长林小区07:00-19:10地铁二仙桥站(C口)07:50-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都662路(长林小区--地铁二仙桥站(C口))[上行]经过站点(共
18
站)
长林小区
-
天旭逸城
-
木兰中学
-
仁义路口
-
芦竹苑
-
木锦新城
-
熊猫大道口
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭立交
-
龙潭立交西
-
成华大道民兴路口
-
圣灯公园
-
地铁十里店站
-
二仙桥北二路口
-
地铁理工大学站
-
二仙桥东路
-
地铁二仙桥站(C口)
-
成都662路(地铁二仙桥站(C口)--长林小区)[下行]经过站点(共
18
站)
地铁二仙桥站(C口)
-
二仙桥东路
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路口
-
地铁十里店站
-
圣灯公园
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交西
-
龙潭立交东
-
龙潭路
-
龙潭寺
-
龙潭寺北
-
木锦新城
-
芦竹苑
-
仁义路口
-
木兰中学
-
天旭逸城
-
长林小区
-
成都607路公交线路说明
运行时间:十里店公交站07:00-21:00青白江区综合枢纽站06:00-19:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都607路(十里店公交站--青白江区综合枢纽)[上行]经过站点(共
28
站)
十里店公交站
-
二仙桥北二路口
-
龙潭立交西
-
龙潭寺
-
熊猫大道口
-
木锦新城
-
中塑国贸
-
泰兴路口
-
工业南区
-
建院东
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
复兴大道东
-
复兴大道
-
复兴大道西
-
盛华企业园东
-
巨石大道大同路口
-
华金大道三段东
-
大弯中学北
-
凤凰里水街
-
南开为民学校北
-
同华大道凤凰西六路口
-
同华大道凤凰西七路口
-
川化中学
-
同华大道红阳路口
-
同华大道华逸北路口
-
老客运站
-
青白江区综合枢纽
-
成都607路(青白江区综合枢纽--十里店公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
青白江区综合枢纽
-
老客运站
-
同华大道华逸北路口
-
同华大道红阳路口
-
川化中学
-
同华大道凤凰西七路口
-
同华大道凤凰西六路口
-
南开为民学校北
-
凤凰里水街
-
大弯中学北
-
华金大道三段东
-
巨石大道大同路口
-
盛华企业园东
-
复兴大道西
-
复兴大道
-
复兴大道东
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
建院东
-
工业南区
-
泰兴路口
-
中塑国贸
-
木锦新城
-
熊猫大道口
-
龙潭寺
-
龙潭立交西
-
二仙桥北二路口
-
十里店公交站
-
成都901路公交线路说明
运行时间:冬季06:10-18:10夏季06:10-18:30。参考票价:2-7元
成都901路(北湖公交站--金堂客运中心)[上行]经过站点(共
15
站)
北湖公交站
-
熊猫大道口
-
同乐
-
中塑国贸
-
芬水六组
-
美泉三组
-
泰兴路口
-
工业南区
-
龙虎路口
-
祥福镇
-
沿沱村
-
北部湾
-
熙湖街
-
恒大御景半岛
-
金堂客运中心
-
成都901路(金堂客运中心--北湖公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
金堂客运中心
-
恒大御景半岛
-
熙湖街
-
北部湾
-
沿沱村
-
祥福镇
-
龙虎路口
-
工业南区
-
泰兴路口
-
美泉三组
-
芬水六组
-
中塑国贸
-
同乐
-
熊猫大道口
-
北湖公交站
-
成都654路公交线路说明
运行时间:十里店公交站06:50-20:00石板滩客运站06:10-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都654路(十里店公交站--石板滩客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路口
-
地铁十里店站
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交西
-
龙潭立交
-
龙潭寺
-
龙潭寺北
-
木锦新城
-
芦竹苑
-
石木路口
-
共和二组
-
天宫村三组
-
天宫社区
-
光辉路口
-
中车一号门
-
中车二号门
-
中车三号门
-
农机产业园
-
光明小区
-
东环西街口
-
石板滩客运站
-
成都654路(石板滩客运站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
石板滩客运站
-
东环西街口
-
光明小区
-
农机产业园
-
中车三号门
-
中车二号门
-
中车一号门
-
光辉路口
-
天宫社区
-
天宫村三组
-
共和二组
-
石木路口
-
芦竹苑
-
木锦新城
-
熊猫大道口
-
龙潭寺
-
龙潭立交
-
龙潭立交西
-
成华大道民兴路口
-
地铁十里店站
-
二仙桥北二路口
-
地铁理工大学站
-
十里店公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。