首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
桂香一路南
的线路
共3条线路经过桂香一路南
更新时间:2024年04月10日
305路
285路
1060路
成都305路公交线路说明
运行时间:桂林新居06:00-22:35十里店公交站06:35-23:10。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都305路(桂林新居--十里店公交站)[上行]经过站点(共
11
站)
桂林新居
-
桂林西路
-
桂林西路桂香二路口
-
桂香一路南
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭立交东
-
龙潭立交
-
成华大道民兴路口
-
地铁十里店站
-
十里店公交站
-
成都305路(十里店公交站--桂林新居)[下行]经过站点(共
10
站)
十里店公交站
-
地铁十里店站
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交东
-
龙潭路
-
龙潭寺
-
桂香一路南
-
桂林西路桂香二路口
-
桂林西路
-
桂林新居
-
成都285路公交线路说明
运行时间:韦家碾公交站06:30-21:00桂林新居06:45-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都285路(韦家碾公交站--桂林新居)[上行]经过站点(共
26
站)
韦家碾公交站
-
地铁韦家碾站
-
荆竹西路西
-
荆竹西路中
-
荆竹西路东
-
地铁动物园站
-
川陕立交东
-
富森美家居
-
致和路口
-
东林二路口
-
新山社区
-
成绵立交西
-
石马社区
-
龙青路蜀龙路口
-
蜀龙路中
-
湖山路湖秀二路口
-
湖秀二路
-
湖秀二路湖景五路口
-
湖景五路
-
湖山路
-
同乐西一巷口
-
北湖公交站
-
桂香一路南
-
桂林西路桂香二路口
-
桂林西路
-
桂林新居
-
成都285路(桂林新居--韦家碾公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
桂林新居
-
桂林西路
-
桂林西路桂香二路口
-
桂香一路南
-
北湖公交站
-
同乐西一巷口
-
湖山路
-
湖景五路
-
湖秀二路湖景五路口
-
湖秀二路
-
湖山路湖秀二路口
-
蜀龙路中
-
龙青路蜀龙路口
-
石马社区
-
成绵立交西
-
东林二路口
-
新山六组
-
致和路口
-
富森美家居
-
川陕立交东
-
川陕立交南
-
地铁动物园站
-
荆竹西路荆翠南二街口
-
荆竹西路中
-
荆竹西路西
-
地铁韦家碾站
-
成都铁中梧桐校区
-
韦家碾公交站
-
成都1060路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1060路(桂林新居--桂林新居)[上行]经过站点(共
17
站)
桂林新居
-
桂林西路
-
桂林西路桂香二路口
-
桂香一路南
-
成金青快速路口
-
北湖公交站
-
同乐社区
-
同乐北二巷
-
熊猫体育公园
-
龙青路东
-
龙青路口
-
熊猫大道口
-
成金青快速路口
-
桂香一路南
-
桂林西路桂香二路口
-
桂林西路
-
桂林新居
-
成都1060路(桂林新居--桂林新居)[下行]经过站点(共
17
站)
桂林新居
-
桂林西路
-
桂林西路桂香二路口
-
桂香一路南
-
成金青快速路口
-
北湖公交站
-
同乐社区
-
同乐北二巷
-
熊猫体育公园
-
龙青路东
-
龙青路口
-
熊猫大道口
-
成金青快速路口
-
桂香一路南
-
桂林西路桂香二路口
-
桂林西路
-
桂林新居
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。