首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
群贤南街梓州大道口
的线路
共1条线路经过群贤南街梓州大道口
更新时间:2024年04月10日
T103路巡游公交
成都T103路巡游公交公交线路说明
运行时间:地铁兴隆站07:00-09:3017:30-18:00犀牛山南二街中07:30-10:0018:00-18:30工作日运行。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都T103路巡游公交(地铁兴隆站--犀牛山南二街中)[上行]经过站点(共
8
站)
地铁兴隆站
-
群贤南街梓州大道口
-
群贤南街科智路口
-
集贤路群贤南街口
-
集贤路犀牛山南二街口
-
东鑫苑
-
蜡梓路
-
犀牛山南二街中
-
成都T103路巡游公交(犀牛山南二街中--地铁兴隆站)[下行]经过站点(共
8
站)
犀牛山南二街中
-
蜡梓路
-
东鑫苑
-
集贤路犀牛山南二街口
-
群贤南街集贤路口
-
群贤南街科智路口
-
群贤南街梓州大道口
-
地铁兴隆站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。