首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
福满楼
的线路
共2条线路经过福满楼
更新时间:2024年04月10日
凌源5路
凌源6路
朝阳凌源5路公交线路说明
运行时间:东大桥:6:30-16:55,汇龙湾:6:30-16:50。参考票价:无人售票车投币1元
朝阳凌源5路(东大桥--汇龙湾)[上行]经过站点(共
21
站)
东大桥
-
东十字
-
中医院门诊
-
大十字
-
小十字
-
老自来水公司
-
老客运站
-
佳惠百货
-
南门外
-
分局菜市场
-
分局医院
-
三初中
-
鸿凌超市
-
城管局
-
电业小区
-
龙回首
-
市政府
-
福满楼
-
二高中
-
北大桥
-
汇龙湾
-
朝阳凌源5路(汇龙湾--东大桥)[下行]经过站点(共
21
站)
汇龙湾
-
北大桥
-
二高中
-
福满楼
-
市政府
-
龙回首
-
电业小区
-
城管局
-
鸿凌超市
-
三初中
-
分局医院
-
分局菜市场
-
南门外
-
佳惠百货
-
老客运站
-
老自来水公司
-
小十字
-
大十字
-
中医院门诊
-
东十字
-
东大桥
-
朝阳凌源6路公交线路说明
运行时间:东五里堡小学:6:25-17:00,恒福家园:6:30-17:05。参考票价:无人售票车投币1元
朝阳凌源6路(东五里堡小学--恒福家园)[上行]经过站点(共
26
站)
东五里堡小学
-
看守所
-
东城农贸市场
-
交警队
-
文化大厦
-
东大桥
-
中国银行
-
东十字
-
中医院门诊
-
大十字
-
北桥子
-
回民小学
-
天益广场
-
盛世华城小区
-
国际酒店
-
福满楼
-
中心医院
-
实验小学
-
市政府
-
中心市场
-
福林佳苑三区
-
三初中
-
分局医院
-
城关镇街道
-
南河佳园
-
恒福家园
-
朝阳凌源6路(恒福家园--东五里堡小学)[下行]经过站点(共
26
站)
恒福家园
-
南河佳园
-
城关镇街道
-
分局医院
-
三初中
-
福林佳苑三区
-
中心市场
-
市政府
-
实验小学
-
中心医院
-
福满楼
-
国际酒店
-
盛世华城小区
-
天益广场
-
回民小学
-
北桥子
-
大十字
-
中医院门诊
-
东十字
-
中国银行
-
东大桥
-
文化大厦
-
交警队
-
东城农贸市场
-
看守所
-
东五里堡小学
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。