首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
电业小区
的线路
共2条线路经过电业小区
更新时间:2024年04月10日
凌源1路
凌源5路
朝阳凌源1路公交线路说明
运行时间:八里堡蔬菜水果市场:6:30-17:05,房申:6:25-17:00。参考票价:无人售票车投币1元
朝阳凌源1路(八里堡蔬菜水果市场--仪表厂)[上行]经过站点(共
22
站)
八里堡蔬菜水果市场
-
金鼎高级中学
-
五里堡
-
实验高级中学
-
凌源火车站
-
凌铁花园
-
金水小区
-
财政局
-
电业小区
-
龙回首
-
亿安小区
-
市中心医院
-
实验小学
-
市政府
-
中心市场
-
商业大厦
-
中医院门诊
-
东十字
-
中国银行
-
东大桥
-
东地
-
仪表厂
-
朝阳凌源1路(仪表厂--八里堡蔬菜水果市场)[下行]经过站点(共
22
站)
仪表厂
-
东地
-
东大桥
-
中国银行
-
东十字
-
中医院门诊
-
商业大厦
-
中心市场
-
市政府
-
实验小学
-
市中心医院
-
亿安小区
-
龙回首
-
电业小区
-
财政局
-
金水小区
-
凌铁花园
-
凌源火车站
-
实验高级中学
-
五里堡
-
金鼎高级中学
-
八里堡蔬菜水果市场
-
朝阳凌源5路公交线路说明
运行时间:东大桥:6:30-16:55,汇龙湾:6:30-16:50。参考票价:无人售票车投币1元
朝阳凌源5路(东大桥--汇龙湾)[上行]经过站点(共
21
站)
东大桥
-
东十字
-
中医院门诊
-
大十字
-
小十字
-
老自来水公司
-
老客运站
-
佳惠百货
-
南门外
-
分局菜市场
-
分局医院
-
三初中
-
鸿凌超市
-
城管局
-
电业小区
-
龙回首
-
市政府
-
福满楼
-
二高中
-
北大桥
-
汇龙湾
-
朝阳凌源5路(汇龙湾--东大桥)[下行]经过站点(共
21
站)
汇龙湾
-
北大桥
-
二高中
-
福满楼
-
市政府
-
龙回首
-
电业小区
-
城管局
-
鸿凌超市
-
三初中
-
分局医院
-
分局菜市场
-
南门外
-
佳惠百货
-
老客运站
-
老自来水公司
-
小十字
-
大十字
-
中医院门诊
-
东十字
-
东大桥
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。