首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
吊桥路广化街(苏宁电器)
的线路
共2条线路经过吊桥路广化街(苏宁电器)
更新时间:2024年04月10日
25路
219路
常州25路公交线路说明
运行时间:白云公交站-红梅新村。参考票价:二元
常州25路(白云公交站--红梅新村)[上行]经过站点(共
24
站)
白云公交站
-
白云路星园路
-
星明医院
-
花园西村
-
花园新村
-
丽丰苑
-
长江路怀德路
-
清潭六村
-
清潭新村(激光医院)
-
清潭东站(永红医院)
-
紫阳花园
-
中天体育馆
-
广化桥
-
吊桥路广化街(苏宁电器)
-
东头村
-
吊桥路晋陵中路
-
同济桥
-
德安桥
-
桃园新村
-
江苏银行(文笔塔)
-
东坡公园
-
朝阳桥
-
五角场新村
-
红梅新村
-
常州25路(红梅新村--白云公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
红梅新村
-
五角场新村
-
朝阳桥
-
东坡公园
-
东太平桥
-
桃园新村
-
德安桥
-
同济桥
-
吊桥路晋陵中路
-
东头村
-
吊桥路广化街(苏宁电器)
-
广化桥
-
中天体育馆
-
紫阳花园
-
清潭东站(永红医院)
-
清潭新村(激光医院)
-
清潭六村
-
长江路怀德路
-
丽丰苑
-
花园新村
-
花园西村
-
星明医院
-
白云路星园路
-
白云公交站
-
常州219路公交线路说明
运行时间:白荡河公交中心站-火车站。参考票价:二元
常州219路(白荡河公交中心站--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
白荡河公交中心站
-
中吴大道长江路
-
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
-
荡南
-
中吴大道兰陵路(烈士陵园南)
-
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
-
浦南新村
-
晋陵路光华路
-
晋陵路清凉路(兰陵小学)
-
光大银行
-
九洲服装城
-
兰园(世纪明珠园)
-
广化桥
-
吊桥路广化街(苏宁电器)
-
东头村
-
同安桥
-
中国移动通信
-
小营前路桥市场
-
第一医院
-
鹤园路局前街
-
太平桥路博爱路
-
北太平桥
-
火车站
-
常州219路(火车站--白荡河公交中心站)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
新丰桥南
-
椿庭桥
-
鹤园路局前街
-
第一医院
-
小河沿
-
人民公园
-
吊桥路广化街(苏宁电器)
-
九洲服装城
-
光大银行
-
晋陵路清凉路(兰陵小学)
-
晋陵路光华路
-
浦南新村
-
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
-
中吴大道晋陵路
-
中吴大道兰陵路
-
荡南
-
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
-
白荡河公交中心站
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。