首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
丽华路十里路
的线路
共5条线路经过丽华路十里路
更新时间:2024年04月10日
20路
61路
536路
60路
69路
常州20路公交线路说明
运行时间:湖塘科技产业园首末站-白荡河公交中心站。参考票价:二元
常州20路(湖塘科技产业园首末站--白荡河公交中心站)[上行]经过站点(共
38
站)
湖塘科技产业园首末站
-
湖塘职工服务中心
-
湖塘科技产业园工业坊
-
湖塘科技产业园
-
广电路东升路
-
广电路青洋路
-
采菱家园
-
兴隆桥北
-
兴隆桥
-
虹北路台湾路
-
湖塘纺织城
-
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
-
长虹村
-
丽华路十里路
-
丽华路定安路
-
丽华路人民路
-
丽华南村
-
大通路丽华路
-
夏城花园
-
大通路星火路
-
星火路聚湖路
-
新城桥
-
四季新城
-
香江壹品
-
聚湖路和平路
-
聚湖路花园街
-
范家桥东(武进万达北)
-
兰陵路聚湖路
-
兰陵路大通路
-
武进中医院
-
湖塘桥实验小学东
-
大通路玉塘路
-
长沟路大通路
-
聚湖桥东
-
聚湖半岛
-
连心桥
-
新龙大桥
-
白荡河公交中心站
-
常州20路(白荡河公交中心站--湖塘科技产业园首末站)[下行]经过站点(共
39
站)
白荡河公交中心站
-
长江路中吴大道
-
新龙大桥
-
连心桥
-
聚湖路长江路
-
长沟路聚湖路
-
大通路长沟路
-
大通路玉塘路
-
湖塘桥实验小学东
-
武进中医院
-
兰陵路人民路
-
兰陵路大通路
-
聚湖路兰陵路
-
范家桥东(武进万达北)
-
聚湖路花园街
-
聚湖路和平路
-
四季新城
-
新城桥
-
星火路聚湖路
-
大通路星火路
-
夏城花园
-
大通路丽华路
-
丽华南村
-
丽华路人民路
-
丽华路定安路
-
丽华路十里路
-
长虹村
-
虹北路丽华路
-
湖塘纺织城
-
虹北路台湾路
-
兴隆桥
-
兴隆桥北
-
采菱家园
-
广电路青洋路
-
东升路广电路
-
湖塘科技产业园
-
湖塘科技产业园工业坊
-
湖塘职工服务中心
-
湖塘科技产业园首末站
-
常州61路公交线路说明
运行时间:红梅公交中心站-沿江高铁武进站。参考票价:二元
常州61路(红梅公交中心站(回车场)--沿江高铁武进站(北口下客站))[上行]经过站点(共
42
站)
红梅公交中心站(回车场)
-
东太平桥
-
桃园新村
-
同济桥东
-
小王家村
-
龙游路清凉路
-
清凉东站
-
龙游路光华路
-
三宝浜桥
-
龙游路中吴大道
-
富盛二路龙游路
-
华润小学
-
万象城东
-
夏雷路富盛一路
-
龙城大桥
-
聚湖路和平路
-
四季新城
-
新城桥
-
大通路降子路
-
中天名园北
-
喜盈门社区居委会
-
人民路星火路
-
人民路火炬路
-
丽华路人民路
-
丽华路定安路
-
丽华路十里路
-
长虹村
-
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
-
丽华路长虹路
-
丽华路延政大道
-
东华村(高力汽车博览城)
-
丽华路滆湖路(武进医院南院)
-
大华(龙潭)
-
丽华路鸣新路(寿山村)
-
学府东苑北门
-
新平路鸣新路(聚盛花园东)
-
武进公交中心站东
-
新平路武南路
-
西湖路和平路
-
西湖路凤翔路
-
溪湖小镇
-
沿江高铁武进站(北口下客站)
-
常州61路(沿江高铁武进站--红梅公交中心站(回车场))[下行]经过站点(共
40
站)
沿江高铁武进站
-
溪湖小镇
-
西湖路凤翔路
-
西湖路和平路
-
新平路武南路
-
武进公交中心站东
-
鸣新路新平路(学府东苑二期)
-
学府东苑北门
-
丽华路鸣新路(寿山村)
-
大华(龙潭)
-
丽华路滆湖路(武进医院南院)
-
东华村(高力汽车博览城)
-
丽华路延政大道
-
丽华路长虹路
-
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
-
长虹村
-
丽华路十里路
-
丽华路定安路
-
人民路丽华路
-
人民路火炬路
-
星火路人民路
-
喜盈门社区居委会
-
中天名园北
-
降子路大通路
-
四季新城
-
香江壹品
-
龙城大桥
-
富盛一路夏雷路
-
万象城东
-
华润小学
-
富盛二路龙游路
-
龙游路中吴大道
-
三宝浜桥
-
清凉东站
-
小王家村
-
府河名居
-
德安桥
-
桃园新村
-
江苏银行(文笔塔)
-
红梅公交中心站(回车场)
-
常州536路公交线路说明
运行时间:湖塘纺织城公交中心站-苇庄。参考票价:二元
常州536路(湖塘纺织城公交中心站(回车场)--苇庄)[上行]经过站点(共
34
站)
湖塘纺织城公交中心站(回车场)
-
兴隆桥
-
兴隆桥北
-
马杭街道
-
广电路丽华路(翠菊山庄)
-
丽华路十里路
-
丽华路定安路
-
人民路丽华路
-
人民路火炬路
-
人民路星火路
-
人民路降子路
-
阳湖综合市场
-
武进社区学院
-
东风桥
-
人民商场
-
武进中医院
-
湖塘桥实验小学
-
双塘桥
-
沙塘岸村委
-
人民路西园路
-
华家村
-
淹桥东
-
人民路东龙路
-
牛塘交管所
-
牛塘镇政府
-
人民路湖滨路
-
亚邦大桥
-
牛塘敬老院
-
长虹西路立交
-
丫河村委
-
牛塘陈家村
-
强家村
-
横北沟
-
苇庄
-
常州536路(苇庄--湖塘纺织城公交中心站(回车场))[下行]经过站点(共
35
站)
苇庄
-
横北沟
-
强家村
-
牛塘陈家村
-
丫河村委
-
长虹西路立交
-
牛塘敬老院
-
亚邦大桥
-
人民路湖滨路
-
牛塘镇政府
-
牛塘交管所
-
人民路东龙路
-
淹桥东
-
华家村
-
人民路西园路
-
沙塘岸村委
-
双塘桥
-
湖塘桥实验小学
-
武进中医院
-
人民路兰陵路
-
人民商场
-
东风桥
-
武进社区学院
-
阳湖综合市场
-
人民路降子路
-
人民路星火路
-
人民路火炬路
-
丽华路人民路
-
丽华路定安路
-
丽华路十里路
-
广电路丽华路(翠菊山庄)
-
马杭街道
-
兴隆桥北
-
兴隆桥
-
湖塘纺织城公交中心站(回车场)
-
常州60路公交线路说明
运行时间:永宁路公交枢纽-湖塘纺织城公交中心站。参考票价:二元
常州60路(永宁路公交枢纽--湖塘纺织城公交中心站(回车场))[上行]经过站点(共
27
站)
永宁路公交枢纽
-
永宁雅苑
-
永宁路龙城大道
-
翠竹新村
-
翠竹西站
-
飞龙路永宁路(永宁花园)
-
飞龙路新堂路(北环新村)
-
红星美凯龙
-
飞龙路竹林路
-
红梅东村
-
红梅文化站
-
红梅新村
-
五角场新村
-
朝阳新村东
-
常州德安医院
-
丽华一村
-
丽华医院(大润发丽华店)
-
城巷
-
阳湖大桥南
-
丽华南村
-
丽华路人民路
-
丽华路定安路
-
丽华路十里路
-
长虹村
-
虹北路丽华路
-
湖塘纺织城
-
湖塘纺织城公交中心站(回车场)
-
常州60路(湖塘纺织城公交中心站(回车场)--永宁路公交枢纽)[下行]经过站点(共
28
站)
湖塘纺织城公交中心站(回车场)
-
湖塘纺织城
-
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
-
长虹村
-
丽华路十里路
-
丽华路定安路
-
丽华路人民路
-
丽华南村
-
阳湖大桥南
-
城巷
-
丽华医院(大润发丽华店)
-
丽华路中吴大道
-
丽华一村
-
常州德安医院
-
朝阳新村东
-
五角场新村
-
三角场
-
红梅文化站
-
红梅东村
-
飞龙路竹林路
-
红星美凯龙
-
飞龙路新堂路(北环新村)
-
永宁花园
-
翠竹西站
-
翠竹新村
-
永宁路龙城大道
-
永宁雅苑
-
永宁路公交枢纽
-
常州69路公交线路说明
运行时间:遥观首末站-淹城公交枢纽。参考票价:二元
常州69路(遥观首末站--淹城公交枢纽)[上行]经过站点(共
31
站)
遥观首末站
-
今创集团
-
宋剑湖
-
遥观卫生院
-
遥观镇
-
遥观花园广场
-
新华昌
-
临津花园
-
留道
-
通济(西)
-
湖塘金家塘
-
广电路东升路
-
广电路青洋路
-
采菱家园
-
马杭街道
-
广电路丽华路(翠菊山庄)
-
丽华路十里路
-
定安路丽华路
-
定安路火炬路
-
定安路星火路
-
湖塘实验中学
-
和平路定安路
-
邱墅
-
广电路花园街(东)
-
花园街广电路
-
新天地广场
-
新城南都
-
路劲•又一城
-
府东路花园街
-
武进市民广场北
-
淹城公交枢纽
-
常州69路(淹城公交枢纽--遥观首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
淹城公交枢纽
-
武进市民广场北
-
花园街府东路(农行武进支行)
-
路劲•又一城
-
新城南都
-
新天地广场
-
广电路花园街(东)
-
邱墅
-
定安路和平路(武进购物中心)
-
湖塘实验中学
-
定安路星火路
-
定安路火炬路
-
定安路丽华路
-
丽华路十里路
-
广电路丽华路(翠菊山庄)
-
马杭街道
-
采菱家园
-
广电路青洋路
-
广电路东升路
-
湖塘金家塘
-
通济
-
留道
-
临津花园
-
新华昌
-
遥观花园广场
-
遥观镇
-
遥观卫生院
-
宋剑湖
-
今创集团
-
遥观首末站
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。