首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
横北沟
的线路
共1条线路经过横北沟
更新时间:2024年04月28日
536路
常州536路公交线路说明
运行时间:湖塘纺织城公交中心站-苇庄。参考票价:二元
常州536路(湖塘纺织城公交中心站(回车场)--苇庄)[上行]经过站点(共
34
站)
湖塘纺织城公交中心站(回车场)
-
兴隆桥
-
兴隆桥北
-
马杭街道
-
广电路丽华路(翠菊山庄)
-
丽华路十里路
-
丽华路定安路
-
人民路丽华路
-
人民路火炬路
-
人民路星火路
-
人民路降子路
-
阳湖综合市场
-
武进社区学院
-
东风桥
-
人民商场
-
武进中医院
-
湖塘桥实验小学
-
双塘桥
-
沙塘岸村委
-
人民路西园路
-
华家村
-
淹桥东
-
人民路东龙路
-
牛塘交管所
-
牛塘镇政府
-
人民路湖滨路
-
亚邦大桥
-
牛塘敬老院
-
长虹西路立交
-
丫河村委
-
牛塘陈家村
-
强家村
-
横北沟
-
苇庄
-
常州536路(苇庄--湖塘纺织城公交中心站(回车场))[下行]经过站点(共
35
站)
苇庄
-
横北沟
-
强家村
-
牛塘陈家村
-
丫河村委
-
长虹西路立交
-
牛塘敬老院
-
亚邦大桥
-
人民路湖滨路
-
牛塘镇政府
-
牛塘交管所
-
人民路东龙路
-
淹桥东
-
华家村
-
人民路西园路
-
沙塘岸村委
-
双塘桥
-
湖塘桥实验小学
-
武进中医院
-
人民路兰陵路
-
人民商场
-
东风桥
-
武进社区学院
-
阳湖综合市场
-
人民路降子路
-
人民路星火路
-
人民路火炬路
-
丽华路人民路
-
丽华路定安路
-
丽华路十里路
-
广电路丽华路(翠菊山庄)
-
马杭街道
-
兴隆桥北
-
兴隆桥
-
湖塘纺织城公交中心站(回车场)
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。