首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 常州BRT线路
B22路
公交车经过站点及说明
常州B22路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:花园汽车站-常州客运中心。参考票价:二元
常州B22路(花园汽车站--常州客运中心(下客站))[上行]经过站点(共
15
站)
花园汽车站
-
怀德路龙江路(B)
-
谭墅(B)
-
怀德路白云路(B)
-
金谷花园(B)
-
怀德路长江路(B)
-
会馆浜桥(B)
-
怀德路劳动路(B)
-
瞿秋白纪念馆
-
县直街
-
第一医院
-
太平桥路博爱路
-
永宁路关河路
-
武进医院
-
常州客运中心(下客站)
-
常州B22路(常州客运中心(回车场)--花园汽车站(下客站))[下行]经过站点(共
16
站)
常州客运中心(回车场)
-
武进医院
-
永宁路关河路
-
鹤园路局前街
-
第一医院
-
小河沿
-
新世纪商城
-
瞿秋白纪念馆
-
怀德路劳动路(B)
-
会馆浜桥(B)
-
怀德路长江路(B)
-
金谷花园(B)
-
怀德路白云路(B)
-
谭墅(B)
-
怀德路龙江路(B)
-
花园汽车站(下客站)
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。