首 页
火 车
汽 车
公 交
常熟公交手机版
常熟火车站
常熟汽车站
常熟公交网
首页
> 经过常熟
耀皮玻璃
的线路
共5条线路经过耀皮玻璃
更新时间:2024年04月10日
201路
301路
235路区间
235路
302路
常熟201路公交线路说明
运行时间:客运北站05:50-18:30,东张站05:50-18:30。参考票价:无人售票阶梯票价2-3元电子乘车卡/码通用
常熟201路(常熟客运北站--51站)
常熟客运北站
-
名都苑
-
苏州银行
-
润欣花园(黄河路)
-
中医院(新区医院)
-
龙腾工业园
-
新通润
-
天然气公司
-
殷家宅基
-
海洲新城
-
小圩里
-
通润电器
-
龙腾路口
-
通港工业园
-
寺泾路口
-
梅李科创中心
-
天和佳苑
-
通港路(胡琴路口)
-
留下村
-
浦江路(通港路口)
-
问村
-
嘉洋华联(碧浒路)
-
阅江佳苑
-
白宕桥
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
滨江医院(江浦路)
-
聚和佳苑
-
常熟经济技术开发区管委会
-
住友
-
兴华港
-
保税仓库
-
科弘
-
常熟电厂
-
华润电厂
-
海城花苑
-
烨辉
-
耀皮玻璃
-
理文造纸
-
益成
-
芬欧汇川
-
长春化工
-
理文化工
-
苏南重工
-
观致汽车
-
中南村
-
名佳红木
-
江枫苑
-
华青北路(兴盛路口)
-
东张农贸市场
-
东张中国银行
-
-
常熟201路(东张公交首末站--常熟客运北站)[下行]经过站点(共
52
站)
东张公交首末站
-
东张中国银行
-
东张农贸市场
-
华青北路(兴盛路口)
-
江枫苑
-
名佳红木
-
中南村
-
观致汽车
-
苏南重工
-
理文化工
-
长春化工
-
芬欧汇川
-
益成
-
理文造纸
-
耀皮玻璃
-
烨辉
-
海城花苑
-
华润电厂
-
常熟电厂
-
科弘
-
保税仓库
-
兴华港
-
住友
-
常熟经济技术开发区管委会
-
聚和佳苑
-
滨江医院(江浦路)
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
白宕桥
-
阅江佳苑
-
嘉洋华联(浦江路)
-
问村
-
浦江路(通港路口)
-
留下村
-
通港路(胡琴路口)
-
天和佳苑
-
梅李科创中心
-
寺泾路口
-
通港工业园
-
龙腾路口
-
通润电器
-
小圩里
-
海洲新城
-
殷家宅基
-
天然气公司
-
新通润
-
龙腾工业园
-
中医院(新区医院)
-
润欣花园(黄河路)
-
苏州银行
-
名都苑
-
-
常熟客运北站
-
常熟301路公交线路说明
运行时间:滨江公交首末站07:00-16:00,兴港路公交首末站07:30-16:30,平均间隔45分钟。参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟301路(滨江公交首末站--兴港路公交首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
滨江公交首末站
-
滨江医院(永嘉路)
-
宝鸿商业广场
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
滨江体育公园
-
江南印象商业中心
-
碧溪新区管委会
-
滨江大厦
-
碧溪街道为民服务中心
-
钢材市场
-
兴华港
-
保税仓库
-
科弘
-
常熟电厂
-
华润电厂
-
海城花苑
-
烨辉
-
耀皮玻璃
-
理文造纸
-
益成
-
芬欧汇川
-
长春化工
-
理文化工
-
苏南重工(长宏路)
-
亨通
-
路虎
-
兴港路公交首末站
-
常熟301路(兴港路公交首末站--滨江公交首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
兴港路公交首末站
-
路虎
-
亨通
-
苏南重工(长宏路)
-
理文化工
-
长春化工
-
芬欧汇川
-
益成
-
理文造纸
-
耀皮玻璃
-
烨辉
-
海城花苑
-
华润电厂
-
常熟电厂
-
科弘
-
保税仓库
-
兴华港
-
钢材市场
-
碧溪街道为民服务中心
-
滨江大厦
-
碧溪新区管委会
-
江南印象商业中心
-
滨江体育公园
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
宝鸿商业广场
-
滨江医院(永嘉路)
-
滨江公交首末站
-
常熟235路区间公交线路说明
运行时间:常熟站07:00、07:30,兴港路公交首末站16:40、17:10。参考票价:无人售票票价2元电子乘车卡/码通用
常熟235路区间(兴港路公交首末站--常熟站)[上行]经过站点(共
28
站)
兴港路公交首末站
-
捷豹路(日照路口)
-
捷豹路3号门
-
亨通高压(通达路)
-
路虎
-
苏南重工
-
理文化工
-
长春化工
-
芬欧汇川
-
益成
-
理文造纸
-
耀皮玻璃
-
烨辉
-
海城花苑
-
华润电厂
-
常熟电厂
-
科弘
-
保税仓库
-
兴华港
-
钢材市场
-
碧溪街道为民服务中心
-
碧溪新区管委会
-
江南印象商业中心
-
滨江体育公园
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
宝鸿商业广场
-
天和佳苑
-
常熟站
-
常熟235路区间(常熟站--兴港路公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
常熟站
-
天和佳苑
-
宝鸿商业广场
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
滨江体育公园
-
江南印象商业中心
-
碧溪新区管委会
-
碧溪街道为民服务中心
-
钢材市场
-
兴华港
-
保税仓库
-
科弘
-
常熟电厂
-
华润电厂
-
海城花苑
-
烨辉
-
耀皮玻璃
-
理文造纸
-
益成
-
芬欧汇川
-
长春化工
-
理文化工
-
苏南重工
-
路虎
-
亨通高压(通达路)
-
捷豹路3号门
-
捷豹路(日照路口)
-
兴港路公交首末站
-
常熟235路公交线路说明
运行时间:兴港路公交首末站05:30-20:20,常熟站06:00-20:20,间隔15-30分钟。参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟235路(兴港路公交首末站--常熟站)[上行]经过站点(共
24
站)
兴港路公交首末站
-
苏南重工
-
理文化工
-
长春化工
-
芬欧汇川
-
益成
-
理文造纸
-
耀皮玻璃
-
烨辉
-
海城花苑
-
华润电厂
-
常熟电厂
-
科弘
-
保税仓库
-
兴华港
-
钢材市场
-
碧溪街道为民服务中心
-
碧溪新区管委会
-
江南印象商业中心
-
滨江体育公园
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
宝鸿商业广场
-
天和佳苑
-
常熟站
-
常熟235路(常熟站--兴港路公交首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
常熟站
-
天和佳苑
-
宝鸿商业广场
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
滨江体育公园
-
江南印象商业中心
-
碧溪新区管委会
-
碧溪街道为民服务中心
-
钢材市场
-
兴华港
-
保税仓库
-
科弘
-
常熟电厂
-
华润电厂
-
海城花苑
-
烨辉
-
耀皮玻璃
-
理文造纸
-
益成
-
芬欧汇川
-
长春化工
-
理文化工
-
苏南重工
-
兴港路公交首末站
-
常熟302路公交线路说明
运行时间:滨江公交首末站07:15-16:30,兴港路公交首末站07:45-17:45,平均间隔30分钟。参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟302路(滨江公交首末站--兴港路公交首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
滨江公交首末站
-
滨江医院(永嘉路)
-
宝鸿商业广场
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
浒浦高级中学(邻里中心)
-
滨江职校
-
滨江体育公园
-
江南印象商业中心
-
碧溪新区管委会
-
滨江大厦
-
碧溪街道为民服务中心
-
钢材市场
-
兴华港
-
保税仓库
-
科弘
-
常熟电厂
-
华润电厂
-
海城花苑
-
烨辉
-
耀皮玻璃
-
理文造纸
-
益成
-
芬欧汇川
-
长春化工
-
大八
-
诺华
-
万和工业坊
-
东张集宿区
-
名佳红木
-
中南村
-
观致汽车
-
兴港路公交首末站
-
常熟302路(兴港路公交首末站--滨江公交首末站)[下行]经过站点(共
32
站)
兴港路公交首末站
-
观致汽车
-
中南村
-
名佳红木
-
东张集宿区
-
万和工业坊
-
诺华
-
大八
-
长春化工
-
芬欧汇川
-
益成
-
理文造纸
-
耀皮玻璃
-
烨辉
-
海城花苑
-
华润电厂
-
常熟电厂
-
科弘
-
保税仓库
-
兴华港
-
钢材市场
-
碧溪街道为民服务中心
-
滨江大厦
-
碧溪新区管委会
-
江南印象商业中心
-
滨江体育公园
-
滨江职校
-
浒浦高级中学(邻里中心)
-
浒浦高级中学(江南大道)
-
宝鸿商业广场
-
滨江医院(永嘉路)
-
滨江公交首末站
-
Copyright © 2021-2024
常熟公交网
火车汽车公交
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。