首 页
火 车
汽 车
公 交
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
长沙公交网
首页
> 经过长沙
锦绣路石塘路口
的线路
共1条线路经过锦绣路石塘路口
更新时间:2024年04月10日
X206路
长沙X206路公交线路说明
运行时间:星联线公交首末站06:00-20:30,紫晶城06:00-20:30。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙X206路(星联线公交首末站--紫晶城)[上行]经过站点(共
17
站)
星联线公交首末站
-
湘龙二小
-
湘滨社区
-
山水湾(南)
-
土桥地铁站(机电学生公寓)
-
锦绣路口
-
锦绣路石塘路口
-
中南小学
-
湖南工艺美院
-
湘绣园
-
中南第二小学
-
凉塘路时中路口
-
中南物流园
-
中南二手车市场
-
中南汽贸城
-
星沙汽配城
-
紫晶城
-
长沙X206路(紫晶城--星联线公交首末站)[下行]经过站点(共
16
站)
紫晶城
-
星沙汽配城
-
中南汽贸城
-
中南二手车市场
-
中南物流园
-
中南第二小学
-
湘绣园
-
湖南工艺美院
-
中南小学
-
锦绣路石塘路口
-
锦绣路口
-
土桥地铁站(机电学生公寓)
-
山水湾(南)
-
湘滨社区
-
湘龙二小
-
星联线公交首末站
-
Copyright © 2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。