首 页
火 车
汽 车
公 交
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
长沙公交网
首页
> 经过长沙
中南物流园
的线路
共3条线路经过中南物流园
更新时间:2024年04月28日
X206路
X101路
158路
长沙X206路公交线路说明
运行时间:星联线公交首末站06:00-20:30,紫晶城06:00-20:30。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙X206路(星联线公交首末站--紫晶城)[上行]经过站点(共
17
站)
星联线公交首末站
-
湘龙二小
-
湘滨社区
-
山水湾(南)
-
土桥地铁站(机电学生公寓)
-
锦绣路口
-
锦绣路石塘路口
-
中南小学
-
湖南工艺美院
-
湘绣园
-
中南第二小学
-
凉塘路时中路口
-
中南物流园
-
中南二手车市场
-
中南汽贸城
-
星沙汽配城
-
紫晶城
-
长沙X206路(紫晶城--星联线公交首末站)[下行]经过站点(共
16
站)
紫晶城
-
星沙汽配城
-
中南汽贸城
-
中南二手车市场
-
中南物流园
-
中南第二小学
-
湘绣园
-
湖南工艺美院
-
中南小学
-
锦绣路石塘路口
-
锦绣路口
-
土桥地铁站(机电学生公寓)
-
山水湾(南)
-
湘滨社区
-
湘龙二小
-
星联线公交首末站
-
长沙X101路公交线路说明
运行时间:漓湘路跨线桥公交首末站06:10-20:10,长沙县一中06:10-20:10。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙X101路(漓湘路跨线桥公交首末站--长沙县一中)[上行]经过站点(共
34
站)
漓湘路跨线桥公交首末站
-
紫晶城
-
卫星南路
-
中南汽配城
-
中南二手车市场
-
中南物流园
-
筑梦园
-
湘绣城
-
欣安小区
-
楚天家园
-
县公共法律服务中心
-
星沙医院(北院)
-
灰埠小区(西)
-
大众传媒学院(北)
-
特立公园
-
金海岸学生公寓
-
县政府
-
天华路凉塘路口
-
盼盼小学
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
天华中学
-
天华路漓湘路口
-
天华小学
-
板桥小区
-
盼盼门业
-
威重化机
-
橄榄城(创业乐园)
-
电力职院
-
泉塘小区
-
泉塘中学
-
市看守所
-
长沙县一中(北)
-
长沙县一中
-
长沙X101路(长沙县一中--漓湘路跨线桥公交首末站)[下行]经过站点(共
36
站)
长沙县一中
-
长沙县一中(西)
-
市看守所
-
泉塘中学
-
泉塘小区
-
电力职院
-
橄榄城(创业乐园)
-
威重化机
-
盼盼门业
-
板桥小区
-
天华小学
-
天华路漓湘路口
-
天华中学
-
星沙汽车站
-
二区市场
-
盼盼小学
-
天华路凉塘路口
-
县政府
-
山水人家
-
县应急管理局
-
特立公园(西)
-
大众传媒学院(北)
-
灰埠小区(西)
-
星沙医院(北院)
-
县公共法律服务中心
-
楚天家园
-
欣安小区
-
湘绣城
-
筑梦园
-
国际景园
-
中南物流园
-
中南二手车市场
-
中南汽配城
-
卫星南路
-
紫晶城
-
漓湘路跨线桥公交首末站
-
长沙158路公交线路说明
运行时间:长沙火车站06:30-19:00,雷公岭公交首末站06:30-19:00。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙158路(长沙火车站(北坪)--雷公岭公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
长沙火车站(北坪)
-
五里牌
-
三湘大市场
-
三湘大市场东
-
省教育厅
-
芙蓉苑
-
芙蓉区卫计局
-
省血液中心
-
鸭子铺地铁站
-
朝阳村
-
广电中心(会展中心)
-
世界之窗
-
省高管局
-
紫晶城
-
星沙汽配城
-
中南汽贸城
-
中南二手车市场
-
中南物流园
-
筑梦园
-
湘绣城
-
星沙生态公园
-
长丰星城
-
雷公岭公交首末站
-
长沙158路(雷公岭公交首末站--长沙火车站(北坪))[下行]经过站点(共
27
站)
雷公岭公交首末站
-
长丰星城
-
星沙生态公园
-
湘绣城
-
筑梦园
-
国际景园
-
中南物流园
-
中南二手车市场
-
中南汽贸城
-
星沙汽配城
-
紫晶城
-
世界之窗
-
广电中心(会展中心)
-
月湖公园
-
马栏山
-
朝阳村
-
省血液中心
-
芙蓉区卫计局
-
芙蓉苑
-
省教育厅
-
三湘大市场东
-
锦泰广场
-
锦泰广场地铁站
-
杨家山北
-
杨家山西(高建市场)
-
朝阳村地铁站
-
长沙火车站(北坪)
-
Copyright © 2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。