全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
二马路
的线路
共1条线路经过二马路
更新时间:2022年05月23日
106路
长沙106路公交线路说明
运行时间:沿河路公交首末站06:30-22:00,天马山公交首末站06:30-22:00。参考票价:空调车2元
长沙106路(沿河路公交首末站--天马山公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
沿河路公交首末站
-
北雅中学
-
江湾路口
-
凤亭路口
-
三馆一厅
-
新河北
-
新河
-
开福寺西
-
竹山园
-
文昌阁地铁站(长沙仁爱医院)
-
北正街
-
兴汉门
-
营盘街(省中医院)
-
水风井
-
蔡锷路五一路口
-
南阳街口(牛耳教育)
-
太平街口
-
新民学会旧址
-
潇湘大道新民路口
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山公交首末站
-
长沙106路(天马山公交首末站--沿河路公交首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
天马山公交首末站
-
天马山东
-
湖南大学
-
桃子湖路口
-
新民学会旧址
-
太平街口
-
五一广场北
-
中山路
-
水风井
-
营盘街(省中医院)
-
北正街
-
彭家井
-
二马路
-
湘江路湘雅路口
-
竹山园
-
开福寺西
-
新河
-
新河北
-
三馆一厅
-
凤亭路口
-
江湾路口
-
北雅中学
-
沿河路公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。